За год Латвия потеряла 1500 фирм-налогоплательщиков

фото

В Латвии на 1 января 2018 года зарегистрировано 221,146 тыс. налогоплательщиков - юридических лиц, что на 2,2% меньше, чем год назад, свидетельствуют данные Службы государственных доходов (СГД).

По сравнению с 1 декабря 2017 года число налогоплательщиков - юридических лиц уменьшилось на 631.

Больше всего налогоплательщиков - юридических лиц на 1 января 2018 года зарегистрировано в Рижском центре обслуживания клиентов СГД - 131,48 тыс., меньше всего - в Краславском - 1027.

На 1 января 2017 года в Латвии было зарегистрировано 222,643 тыс. налогоплательщиков - юридических лиц.

2 января 2018 года, 19:27

Предыдущая статья Следующая статья
В Латвии вводится дифференцированный ПНН airBaltic признана самой пунктуальной авиакомпанией в мире

Комментарии (21)

Вй 2 января 2018 года, 19:33

Зато какие танцы намечаются!!!

   ответить

Patriot 2 января 2018 года, 19:44

Bankrotu vieta atversies jaunas firmas.

   ответить

Aga 2 января 2018 года, 20:16

Tikai citas valstis

   ответить

Patriot 2 января 2018 года, 20:55

Biznesa nekad nav tuksums. Vienas firmas vieta atnaks cita. Veiksmigaka.

   ответить

История успеха 6 января 2018 года, 13:34

С таким отношениям к людям,как относится твое любимое государство,в Латвии все время так и будет!Фирмы будут открываться,то закрываться!Но своего постоянного не будет не чего!Кроме языка и флага!

   ответить

Патриот 2 января 2018 года, 20:44

Зато ВВП У ПРАВИТЕЛЬСТВА РАСТЁТ КАК НА ДРОЖЖАХ.

   ответить

prjamblja zoo 3 января 2018 года, 11:10

А один из самых активных обитателей зоопарка зимой — талантливый тюлень Пуйка. От летней жары тюлень становится ленивым, но зимой он, вооруженный толстым слоем жира, просто наслаждается .

Давайте доставайте кошельки
Вперед без паники и без тоски
Меняйте все, что накопили..
Без слов! И чтоб про лат и рубль забыли!

   ответить

й3гг 3 января 2018 года, 13:55

а это как его посчитать ....еще недавно его считали по другому - был бы совсем другой показатель - на много ниже

   ответить

Светлана 2 января 2018 года, 20:54

Вот и я свою фирму буду переводить туда, где НАТО нет.
Везде хорошо, где НАТО нет.

   ответить

Patriot 2 января 2018 года, 20:55

Nav tev nekadas firmas.

   ответить

Светлана 2 января 2018 года, 21:42

Ну-у-у, тебе лучше знать, что у меня есть, и чего у меня нет...

   ответить

Patriot 2 января 2018 года, 22:24

Nav tacu, pati labi zini.

   ответить

просто 2 января 2018 года, 22:57

Да здравствуют офшоры.
Бай бай Латвия.

   ответить

))) 6 января 2018 года, 13:39

Ну да тебе лучше троль проплаченный знать,что у этой девушки есть,чего нет!К твоему сведению,у моего отца своя фирма по строительству,в которой работает куча людей!И хочешь верить хочешь нет,твои проблемы,доказывать не чего не собираюсь,ибо таким как ты пытаться что-то доказывать бесполезно!Ибо вы считаете себя умнее других!Он честно платит налоги!Но в ближайшем будущем,так как государство задолбало ему ставить палки в колеса,обкладывать налогами,планирует свою фирму перевести в другую страну!Тут фирмы не только у одних латышей как ты баран зомбированный думаешь!Видно когда бог раздавал людям мозги,ты в это время на помойке с алкашами водку пил!Да видать так хорошо посидели,что до сих пор не просыхаешь!

   ответить

Wel 3 января 2018 года, 08:35

Этому троллю, конечно, виднее с ирландских полей :)))))

   ответить

3хаха 3 января 2018 года, 04:59

Что бля, провокатор, успел уже в гестаповской базе данных порыться? А в ней вся истина, как она есть?

   ответить

Дебыл ты не патриот! 3 января 2018 года, 11:10

Ты же лучше всех все знаешь троль сраный!Что ты тут забыл?Или лежи задницу своему любимому Рынкевичу!

   ответить

РИЖАНКА 3 января 2018 года, 08:37

ДА этим дряням только лифты и подъёмники нужны для инвалидов А что народ и фирмы работать и жить не могут это им до пиии ......Ы ВСЮ РИГУ ПОД ИНВАЛИДОВ ПЕРЕДЕЛАЛИ . Деньги не свои и отдавать не из своего кармана УРОДАМ . Когда народ уже им КОСТИ И БОШКИ ПЕРЕЛОМАЕТ !!!!!

   ответить

k 3 января 2018 года, 14:02

Istorija uspexa!!A tak peli pro nerealno skazocnie zrjaplati,i kak narod iz za bugravozvrascaetsja!!!!

   ответить

Мэй 3 января 2018 года, 23:13

Эти споры с псевдоpatriots-фиг с ним!Что тролль ,понятно.Вопрос в другом-Рига и Рижский район-131 000 юр.лиц ???? Или я ничего не понимаю?Сколько человек тогда в среднем работает на предприятии? Минус дети,инвалиды,пенсионеры,безработные.Чиновничьи структуры -вроде не юр.лица?Сколько народа в стране?Или у каждого по 10 фирм?Простая математика -а у меня не сходится что-то...

   ответить

Мэй 3 января 2018 года, 23:23

Снова вопрос -222 000 юр.лиц минус 2,2% будет минус 1500 юр.лиц???У меня калькулятор сломался или я что-то не то считаю?

   ответить