airBaltic признана самой пунктуальной авиакомпанией в мире

фото

Издание OAG Aviation Solutions (OAG) признало латвийскую национальную авиакомпанию airBaltic самой пунктуальной в мире в 2017 году, свидетельствует опубликованное на сайте OAG исследование.

По данным OAG, airBaltic в прошлом году достигла показателя пунктуальности 90,01% на рейсах, соединяющих страны Балтии с конечными пунктами в Европе, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке. Это означает, что на более 90 из 100 рейсов airBaltic в 2017 году достигала конечного пункта точно в предусмотренное время.

Как пояснил старший аналитик OAG Джон Грант, airBaltic в очередной раз признана самой пунктуальной авиакомпанией в нашей ежегодной оценке, основанной на более чем 57 млн рейсов, проанализированных в 2017 году.

"Способность постоянно достигать такого уровня пунктуальности, особенно когда получены такие мощные и современные самолеты, как C Series, указывает на профессионализм команды airBaltic, и клиентам обеспечивается уровень услуг, которого мы ожидаем от всех авиакомпаний", - подчеркнул он.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс отметил, что 2017 год был для airBaltic одним из самых активных за всю историю ее существования. Значительно выросло количество выполненных полетов, перевезено рекордное число пассажиров.

airBaltic обеспечивает полеты из Риги более чем в 60 конечных пунктов. Для каждого направления airBaltic обеспечивает удобные стыковки через Ригу с пунктами назначения в сети маршрутов авиакомпании в Европе, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке. airBaltic выполняет также прямые рейсы из Таллина и Вильнюса.

Фото из Flickr

3 января 2018 года, 18:33

Предыдущая статья Следующая статья
За год Латвия потеряла 1500 фирм-налогоплательщиков Факт: цены на масло в ЕС снизились, в Латвии - удвоились

Комментарии (31)

Игорь Бурлов 3 января 2018 года, 18:58

Ну Вы пёрнули! Постоянные задержки!

   ответить

шустрый 3 января 2018 года, 20:53

За миллион в карман Гаус любую хрень озвучит."Болтик" то гнилой изначально,детище правящего ворья.

   ответить

Jenya Gavrilov 3 января 2018 года, 19:09

Худший сервис и мошенничество! #airbaltic

   ответить

Svetlana Budjaka 3 января 2018 года, 19:15

Ну, если полет, рассчитанный на 2 часа, объявлять как полет на 2:20, то дааа, тогда и 2:10 будет пунктуально и даже раньше по расписанию :)

   ответить

Тимур Никонов 3 января 2018 года, 19:20

Это же пиздец!!! Заебенить памятник, срочно!!!

   ответить

Ludmila Lenina 3 января 2018 года, 19:22

Не верю!!!!Нет!!!!Самореклама!!!!

   ответить

Tatyana Morozova 3 января 2018 года, 19:28

24 летела в Абу Даби ...4 часа задержка рейса ))))

   ответить

Helen Davidova 3 января 2018 года, 19:46

Na 3 chasa zaderzhali rejs,potom peresadili na drugoj samolet,da i servis plohoj,personal s natjanutimi licami bil

   ответить

Ирина Васина 3 января 2018 года, 19:52

Багаж ждёшь час!

   ответить

Inese Dey 3 января 2018 года, 19:53

На 1.5 часа задержали рейс потом вообще отвезли посадили на другой самолет...я вся вспотевшая с двумя детьми так как о задержках обявляли спустя время...в результате выташили на холод и я на следующий день с гнойной ангиной...хорошо только я а не кто-то из детей. :(

   ответить

Andrejs Ekerts 3 января 2018 года, 20:01

Это полный бред!

   ответить

Тамара Ковалева 3 января 2018 года, 20:55

   ответить

Janis Saiters 3 января 2018 года, 20:58

Я 4 часа ждал дочку из Абу Даби обратно:)

   ответить

шустрый 3 января 2018 года, 21:00

Вы поинтересуйтесь у израильтян,что они думают о"Болтике"...

   ответить

Artur Abramovič 3 января 2018 года, 21:11

Гавно компания ! ✌️

   ответить

Tatyana Morozova 3 января 2018 года, 21:34

И от компенсации отказываются) ...все авиакомпании платят а эти жопу так покрыли , что только судиться можно. А время на них жалко тратить (

   ответить

Jenya Gavrilov 3 января 2018 года, 21:49

Комменты супер #airbaltic хватит писать заказные статьи! Вы, компания-катастрофа! Уходите с рынка, вы ничтожны !

   ответить

Veronika Sauleva 3 января 2018 года, 22:08

Не летала

   ответить

Jevgenijs Mdsky 3 января 2018 года, 22:21

За последние 9 месяцев у меня было около 10 перелётов, и только 2 из них были вовремя... буду вести свою личную статистику дальше, но при наличии выбора, я никогда не лечу #airbaltic.

   ответить

Svetlana Solovjova 3 января 2018 года, 22:24

По версии аирбалтики???

   ответить

вова 3 января 2018 года, 22:50

Ништяк компашка , только зарплата нетитульного управляющего (кстати тоже жертва оккупации) равна прибыли .

   ответить

Неуклюже выглядит 4 января 2018 года, 01:05

Я это детям покажу, как пример, когда люди не умеют толком сделать не палевный рекламный заказ и впихивают две малосовместимые хвалы в один тариф: "Способность постоянно достигать такого уровня пунктуальности, особенно когда получены такие мощные и современные самолеты, как C Series...". То есть читается, что вопреки "мощным и современным C Series" компания, тем не менее, пунктуальна. Далее - ни один портал, претендующий на объективность, не станет попутно необходимости спокойно констатировать статистику, нахваливать технику, к тому же, используя такие эпитеты. Такое впечатление, что за весь геморрой с "мощными и современными" Болтик подрядила Бомбардье оплатить себе хвалебную статью, а он туда до кучи никак не мог удержаться от того, чтобы не впихнуть про свои "мощные и современные" самолёты, которым уже в Октябре останавливали эксплуатацию, а по слухам, опубликованным на авиафоруме, из-за металлической стружки в масле двигателей за короткое время эксплуатации Болтик сменили уже 8 движков.

   ответить

Ага 4 января 2018 года, 07:33

12

   ответить

Андрей Ка 4 января 2018 года, 01:12

именно! и вы даже не можете представить весь размах мошенничества, и все им сходит с рук.. в нормальной стране, козлов посадили бы.. но в этой сраной латвии..

   ответить

Rita Marsholova 4 января 2018 года, 02:13

Otvratiteljnaja kompanija

   ответить

Alexander Flammy 4 января 2018 года, 09:29

Постоянные задержки. Статья - заказуха.

   ответить

Vladimir Goba 4 января 2018 года, 09:34

И самой дорогой

   ответить

Anastasia Dudoladova 4 января 2018 года, 10:28

Кому заплатили.? Или сами себя вписали.?

   ответить

Луиза Черненькая 4 января 2018 года, 15:42

Нда, и Россия призывает к ответу за мошенничество! Лучшая кампания!

   ответить

Levan Kecbaia 5 января 2018 года, 14:47

Конечно самая цивилизованная, в отношении цен тоже. Этой компании просто наплевать на людей, сдирают деньги со всего.

   ответить

Vladislav Namatevs 5 января 2018 года, 18:09

И "ХТО " ЭТО ТАК УЧУДИЛ..................

   ответить