Латвиец рассказал, как обслужил в кафе террористов 11 сентября

фото

Житель Огре Александр Леоненко, работавший в 2001 году официантом в одном из отелей Нью-Йорка, обслужил двух людей, которые позже совершили теракт 11-го сентября. Об этом Леоненко рассказал в эфире радио Baltkom.

"Я видел их, но не знал что это террористы. Я запомнил точную дату встречи с ними, это было 18-е августа. Встреча произошла, когда я работал в отеле официантом. Два темнокожих человека сидели за столиком, заказали покушать, во время обеда они смотрели на карты, однако этим занимаются все туристы. После атаки 11-го сентября к нам в отель приехала специальная служба, которая сказала, что два человека останавливались в этом отеле. Увидев фотографии, я опознал этих двух людей. И я, конечно, был шокирован когда узнал, что обслуживал двух людей, которые взорвали башни-близнецы", - рассказал Леоненко.

11 сентября 2001 года в США боевики "Аль-Каиды" угнали четыре пассажирских самолета. Два авиалайнера врезались в башни-близнецы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, один упал на здание Пентагона, еще один разбился в Пенсильвании. Погибли в общей сложности почти три тысячи человек.

11 сентября 2017 года, 20:46

Предыдущая статья Следующая статья
Рубенис: мы не собираемся отменять спектакли Серебренникова МВД: новорожденные неграждане не исчезнут, пока это будет разрешено

Комментарии (34)

varbut.com 11 сентября 2017 года, 21:06

у меня есть знакомый.
По пьяни хвастал что Лембергса лично знает.
Спросил откуда
Говорит в ресторане ему котлеты подавал !

   ответить

Гена 12 сентября 2017 года, 07:28

Да все политики посещающие амерское посольство тоже становятся знакомыми террористов.

   ответить

Lemberg 13 сентября 2017 года, 09:21

Ne bilo takogo! Jakotleti sam bral!

   ответить

Vladimir Vladimirov 11 сентября 2017 года, 21:35

Бред

   ответить

Константин Константинович 11 сентября 2017 года, 21:37

Террористы живее всех живых, а обслужил он пешку

   ответить

Oksana Quitsch 11 сентября 2017 года, 21:43

Vot novostj tak novostj

   ответить

Эмиль Лето 11 сентября 2017 года, 21:51

"Латвиец обслужил террористов" смотреть без смс и регистрации

   ответить

Елена Браткова 11 сентября 2017 года, 22:01

Да ну...не прошло и....бред.. не верю

   ответить

Эдуард Сл 11 сентября 2017 года, 23:00

Kto veritj v etu huinju?

   ответить

3хаха 11 сентября 2017 года, 23:08

А почему это он решил, что это именно эти люди что-то там взорвали? Потому что их показали по CNN и foxnews?

   ответить

jffio 12 сентября 2017 года, 06:45

это сомнительная радиостанция вам еще и не то расскажет и не таких гостей найдет ...спросите их - они верят в официальную версию трагедии унесшей почти 3000 жизней ....и вам станет многое ясно ...

   ответить

Вячеслав Анчуков 12 сентября 2017 года, 07:07

Аахах, писать больше не очем? Здания подорвали, никаких самолетов не было, и террористов не было. Пудрят как могут

   ответить

Вячеслав Анчуков 12 сентября 2017 года, 07:11

https://youtu.be/BlMoCMaqgUs

   ответить

Romualjd Saulitis 12 сентября 2017 года, 08:14

Лучший!!!

   ответить

ju 12 сентября 2017 года, 09:12

Vrjot .

   ответить

Vi Vitaly 12 сентября 2017 года, 09:58

Новость дня ✨

   ответить

Eriks Plikais 12 сентября 2017 года, 10:49

Ну как не было?! Были,просто универмаги могли выдержать удар!

   ответить

Ellen Alekseevna 12 сентября 2017 года, 11:14

О боже....какая новость спустя столько лет

   ответить

Anastasija Manoilo 12 сентября 2017 года, 12:21

Т.е самолеты всем привиделись?

   ответить

Афганец 12 сентября 2017 года, 18:28

А кто нить видел эти самолеты ? По телеку всем показали,вот все и поверили.

   ответить

Афганец 12 сентября 2017 года, 18:34

Посмотри фильм "Хвост виляет собакой" Дастин Хофманн в главной роли.Фильм снят до...

   ответить

Julija Mineskurte 12 сентября 2017 года, 13:14

У меня есть знакомый.
По пьяни хвастал что Лембергса лично знает.
Спросил откуда
Говорит в ресторане ему котлеты подавал !

   ответить

Вячеслав Анчуков 12 сентября 2017 года, 14:04

Войти как в масло... он бы попросту физически не мог этого сделать, максимум сорвать крылья и войти без крыльев

   ответить

Вячеслав Анчуков 12 сентября 2017 года, 14:04

Это было сделано сценарием

   ответить

Вячеслав Анчуков 12 сентября 2017 года, 14:05

Посмотрите фильм из 3 частей 《zeitergeist》, там все подробно рассказывается как устроена политика мира с доказательствами

   ответить

Вячеслав Анчуков 12 сентября 2017 года, 14:06

https://youtu.be/L0PZIN0lRCU

   ответить

Julia Eglite 12 сентября 2017 года, 16:18

Я тоже смотрела документальное кино,не помню какое.
Там очень много фактов о том что здание было заминировано перед тем как самолеты врезались.

   ответить

Вячеслав Анчуков 12 сентября 2017 года, 17:56

Каким образом можно алюминиевым самолетом снести балки из стали толще крыла?

   ответить

Вячеслав Анчуков 12 сентября 2017 года, 17:57

Юлия Эглите если внимательно в замедленном действии посмотреть момент входа самолетов в здания, то можно увидеть, как они без препятственно входят как в масло

   ответить

Афганец 12 сентября 2017 года, 18:24

Подставить хочет...Точняк...

   ответить

Ekaterina Romanova 13 сентября 2017 года, 14:28

что за бред пишут ? это анекдот или как ? или это минута славы

   ответить

Mila Li 13 сентября 2017 года, 16:53

куда не сунься , везде латвийцы. бред

   ответить

Staņislavs Jablonskis 13 сентября 2017 года, 17:22

Дух времени - фильм хороший, но, увы, совершенно недостоверный.
https://www.youtube.com/watch?v=YLaHUILpcWE

   ответить

Alex Leonenko 13 сентября 2017 года, 22:34

Я рассказал историю, в которую вы или верите или нет! У каждого своё мнение

   ответить