Люблю - не могу: мужчина просит любимую сохранить семью

фото

В редакцию Mixnews обратился Александр, ранее обвиненный своей спутницей в инсценировке ограбления ее автомобиля.

Мужчина рассказал, что никакого отношения к краже не имеет. Он добавил, что ему и в голову бы такое не пришло.

К тому же, по словам Александра, сразу после того, как он узнал о случившемся, намеревался помочь своей возлюбленной с ремонтом машины, но она не стала его даже слушать.

"Очень хочу помириться. Я жалею о том, что между нами произошла ссора. Жалею о том, что мы наговорили друг другу на эмоциях. Желаю сохранить семью и готов просить прощения вот таким способом - у всех на виду, потому что люблю ее и скучаю", - сказал Александр.

Напомним, как ранее писал Mixnews, из машины жительницы Риги были украдены 20 комплектов постельного белья. Пострадавшая Эвелина написала заявление в полицию. По словам женщины, она склонялась к тому, что это мог сделать ее бывший муж.

12 января 2018 года, 13:51

Предыдущая статья Следующая статья
На радио Baltkom - писатель, командир Ордена Трех звезд Владлен Дозорцев Рубенис: театр должен затрагивать мозг, сердце и ниже пояса

Комментарии (45)

Anna Maslak 12 января 2018 года, 14:05

Evelina Cortez

   ответить

Мужик 12 января 2018 года, 14:34

Не мужик а балалайка!!!(ее уже другой давно пихает)

   ответить

Светлана 12 января 2018 года, 15:30

Сам ты балалайка!
Вот же скотина. А кто ему плюсов понаставил, тоже не лучше.

   ответить

МУЖИК!!! 12 января 2018 года, 16:38

дЫрка не серьезная МОЛЧАТЬ иди подмойся.

   ответить

У тебя с женщинами тоже проблемы? 12 января 2018 года, 17:32

Похабная дрянь!

   ответить

Мужик 12 января 2018 года, 18:49

Закрой свой рот а то асвальт видно дырка не подмытая

   ответить

Jay Kulikov 12 января 2018 года, 14:38

Очень важная новость

   ответить

Evelina Cortez 12 января 2018 года, 14:42

Когда он уже перестанет позориться и ляжет лечить свою голову больную

   ответить

Leonardo Gromov 12 января 2018 года, 14:55

Всем взяться за руки и помочь

   ответить

Виктория Губина 12 января 2018 года, 14:58

Жаль Путин уже речь сказал на НГ! Мог бы и упомянуть тебя там!

   ответить

Alex 12 января 2018 года, 15:01

...зачем ? ..если для неё важнее 20 компл.постельного белья - все под подозрение !?

   ответить

Елен 12 января 2018 года, 15:07

Правильно беги от такого....

   ответить

Evelina Cortez 12 января 2018 года, 15:09

Очень странно что в этом идеальном рассказе он не упомянул как сделал мне синее лицо и сотрясение мозга! Как вырубил меня напав со спины.. как караулит постоянно и доводит меня!

   ответить

Светлана 12 января 2018 года, 15:28

Истероидный тип психики. Плюс инфантил. Уезжать вам надо. Сейчас он сделал это признание в СМИ, потом его психика сработает, что "он сделал, что мог!" /добром/, а потом можете вообще всего ожидать.
Может, обратиться в полицию, и пусть его проверят на вменяемость? Ну, раз преследует.

   ответить

Эвелина 12 января 2018 года, 15:50

Сейчас этим и займусь.. он по 3 раза на день меня караулит, таскается за мной по городу, ездит на машине за мной..
сомневаюсь конечно что заявление поможет, но он не оставляет мне другого выхода

   ответить

Александр 12 января 2018 года, 16:21

Линочка, ты лучше семью сохраняй, чем бегать по полициям. Или будем Малику таскать по разным квартирам как твои подруги делают?

   ответить

Александр 12 января 2018 года, 16:01

Светлана а Вы прям профессионал в пзихиатрии?) Смотрите за своей жизню..

   ответить

Александр 12 января 2018 года, 16:19

Светлана никуда ей уезжать не надо.Ей никто не угражает) Наоборот, ее любят. Что Вы тут развели?

   ответить

Александр 12 января 2018 года, 16:13

Это не идеальный рассказ.. Это признание тебе в любви! Глупая

   ответить

Светлана 12 января 2018 года, 17:21

Я так понимаю, - это сам Ромео тут нарисовался?
Ну, тогда вот тебе мой сказ. Я не психиатр, - но мы с мужем живем душа в душу больше 30 лет, - может, потому, что я не психиатр.)))
1. Бьет - значит НЕ любит
2. Она не твоя собственность, и как-то жила ДО тебя. Проживет и после.
3. Насильно мил не будешь.
4. Срочно становись взрослым мужчиной - то есть:
а/мужчиной, который женщине не создает проблемы,а решает их. Причем к её благу.
б/понимает, что в жизни все бывает, и от него женщина может и имеет право уйти
в/не бьет ее по темным углам, а потом не валяется у нее в ногах при всем честном народе.
5. Женщина ценит в мужчине надёжность, стабильность и предсказуемость и ум. Это и есть "как за каменной стеной"

Пожалуй, на сегодня хватит.

   ответить

Жаль 12 января 2018 года, 18:34

Жаль, что у вас нет ни отца, ни брата, ни какого-то другого мужчины, кто бы пообломал ему ручонки. А он этим вовсю и пользуется.

   ответить

Evelina Cortez 12 января 2018 года, 15:09

И даже сейчас он таскается за мной по всему городу!

   ответить

Sikeržicka Svetlana 12 января 2018 года, 15:14

Лучше бы про день рождения Раймонда Паулса написали, чем про какого-то помешанного на своей мнимой "любви" к девушке, от которого её тошнит.

   ответить

Виктория Губина 12 января 2018 года, 15:18

Evelina Cortez да уж...

   ответить

Александр 12 января 2018 года, 15:59

Эвелина Кортез хватит злиться

   ответить

Amerom Romano 12 января 2018 года, 16:04

Виктория я тебя кажется просил не лезть в мою жизнь? Не угомонишься?

   ответить

Виктория Губина 12 января 2018 года, 16:05

Amerom Romano я и не лезу

   ответить

Amerom Romano 12 января 2018 года, 16:06

Давай

   ответить

Виктория Губина 12 января 2018 года, 16:08

Amerom Romano

   ответить

Amerom Romano 12 января 2018 года, 16:08

Коментаторша

   ответить

Тимо Фей 12 января 2018 года, 16:24

Чепушила

   ответить

Александр 12 января 2018 года, 17:31

Всем спасибо за коментарии!) Но я это сделал для неё, а не для Вас

   ответить

Евгения 12 января 2018 года, 17:35

Лина хватит таскаться по чужим квартирам, заезжай в мой автомобиль вместе с ребёнком, а тебе Александр я тоже желаю не лезть в чужую семью и жизнь, не берись судить других, ты не Бог, а всего лишь второй после Бога

   ответить

Евгения 13 января 2018 года, 09:47

Евгения у Вас же все в порядке? Зачем Вы на свой счет воспринимаете?

   ответить

Евгения 13 января 2018 года, 10:21

Я ничего не воспринимаю на свой счёт, если человек свои отношения придаёт людской огласке, то зачем удивляться комментариям, я считаю что любая семья должна выяснять все наедине, а не публично, всегда и во всем виноваты оба, но если Александр знает, какая должна быть ЕГО женщина, очень жаль, что он не понимает, какой должен быть мужчина

   ответить

Александр 13 января 2018 года, 21:19

Евгения мне Ваши коментарии не интересны! Как и все остальные! Я извинился перед ней, публично...Это не для Вас всех было. Всем добра!

   ответить

Евгения 14 января 2018 года, 10:59

Да наверное лучше не комментировать ничего, ведь никто не удивиться, когда мы эту итальянскую парочку снова увидим вместе, Александр если Вы хотите доказать свою любовь и добиться прощения, попробуйте другие способы

   ответить

Александр 12 января 2018 года, 18:28

Mixnews Спасибо Вам за статью. Единственное текст о любви слишком трагичный

   ответить

Mihails Brushevics 13 января 2018 года, 13:27

Вот сижу и думаю, чего не хватает... А тут бац, и эта важная новость! Тошнотворно.

   ответить

Irina Romanova 14 января 2018 года, 00:37

Evelina Cortez я что не поняла это что про тебя статья ?

   ответить

Evelina Cortez 14 января 2018 года, 00:37

Ирина Романова да

   ответить

Irina Romanova 14 января 2018 года, 00:38

Охренеть !!! Ну ты даёшь и я так понимаю что твой комментарий про синее лицо это продолжения этой статьи ну или ее начало ?

   ответить

Evelina Cortez 14 января 2018 года, 01:15

Ирина Романова это начало)))) статья уже после))

   ответить

Evelina Cortez 14 января 2018 года, 01:53

Ирина Романова а что значит я даю?))) не я пишу эти новости

   ответить

Sveta 16 января 2018 года, 18:30

Eвелина пошли етого козла лесом!!!4870

   ответить