Аугулис: ремонт дорог – наш приоритет

фото

В этом сезоне ремонтные работы пройдут на 159 участках дорог по всей Латвии. Об этом в интервью радио Baltkom рассказал министр сообщения Улдис Аугулис.

По его словам, жителям надо будет считаться с тем, что теперь на дорогу будет уходить больше времени.

"Дороги – наш приоритет. Каждый из нас ими пользуется. В этом сезоне будет много ограничений. Мы планируем работы на 159 участках по всей Латвии. Надо будет считаться с тем, что понадобится дополнительное время на проезд, но потом у нас будут хорошие дороги. Постараемся организовать движение так, чтобы не надо было долго стоять. На каких-то участках вместо светофоров движение будут организовывать работники", - сказал он.

Как ранее заявлял председатель правления общества Latvijas Ceļu būvētājs Андрис Берзиньш, состояние дорог в Латвии продолжает ухудшаться.

Он отметил, что финансирование, которое за последние пять лет было выделено на содержание дорог, не останавливает их разрушения, а лишь замедляет этот процесс.

3 февраля 2018 года, 11:38

Предыдущая статья Следующая статья
Доктор: врачам приходится прибегать к "белой и черной" лжи Сполитис: мы готовы к активности России во время выборов в Сейм

Комментарии (51)

Patriot 3 февраля 2018 года, 11:43

Celus protams, ka jalabo, tacu nedrikst aizmirst ari par drosibu.

   ответить

О 3 февраля 2018 года, 14:14

Зачем дороги даёшь заборы и полигоны!

   ответить

Patriot 3 февраля 2018 года, 14:18

Abas prioritates ir svarigas.

   ответить

О 3 февраля 2018 года, 14:44

Так может из Латвии сделать полигон, обнести забором и сдавать в аренду?

   ответить

Patriot 3 февраля 2018 года, 15:15

Domaju, ka vel vajadzetu Lielvarde izvietot ASV triecienhelikopteru brigadi un Liepaja Karosta izvietot NATO kara floti. Tas musu un musu sabiedroto drosibai butu pietiekami.

   ответить

> О 3 февраля 2018 года, 15:23

Флот обязательно надо причём за день можно всё организовать, навезти брёвен и обвязать их верёвками, всё латвийский флот готов!

   ответить

>> Patriot 3 февраля 2018 года, 15:58

Es rakstiju NATO valstu floti.

   ответить

> hello to bast shoes 3 февраля 2018 года, 16:10

Лелварде накроют одним калибром. Этого будет достаточно, что бы сделать пустыню в радиусе десятка километров.Там ничего не успеет не взлететь ни что либо ещё.
Лепайский порт, будет ликвидирован в первые пять минут. Равно как и вся остальная инфроструктура.
И на этом всё.

Можно будет работать по другим направлениям.

   ответить

>> Patriot 3 февраля 2018 года, 17:10

NATO ari ir raketes un atomieroci.

   ответить

>>> ха ха ха 3 февраля 2018 года, 17:56

NATO ari ir raketes un atomieroci.
======================
Ты об этом не узнаешь уже.
Тебя к тому времени давно не будет.
Испаришся.

   ответить

>>> О 3 февраля 2018 года, 18:10

Так НАТО и разбомбит.

   ответить

>>>> просто 3 февраля 2018 года, 18:23

И так может случится.
Вашингтон мастер по провокациям.

   ответить

>>>> Patriot 3 февраля 2018 года, 18:25

Palasiet savu kolegu komentarus, tur skan draudi ar Kalibr rakesu uzbrukumu. NATO Krievijai uzbrukt netaisas, bet ja ta uzbruks, tad atbildes trieciens bus nezeligs.

   ответить

>>>>> хи 3 февраля 2018 года, 19:34

будет провокация со стороны вашингтона.
Ты исчезнишь первым.

А пока, ты отличный корм для бизнеса штатов.

   ответить

>>>>>> Patriot 3 февраля 2018 года, 20:09

Tevi, starp citu, ari noslaucis no zemes ta pati rakete.

   ответить

Patriot 3 февраля 2018 года, 11:46

Obligati ir japilda uznemtas stajoties NATO saistibas un 2% no IKP ir jaiegulda aribaizsardzibas stiprinasana.

   ответить

О 3 февраля 2018 года, 11:50

Чего там 2% даёшь 90% на оборону 10% на чиновников и 0% для народа Латвии?!

   ответить

Patriot 3 февраля 2018 года, 11:52

Pirmam kartam, katram ir pasam jarupejas par savu un savu tuvinieku labklajibu.

   ответить

шустрый 3 февраля 2018 года, 17:55

Патриот,тебя регулярно хреном по морде,а ты всё суетишься тут,ты патриотический мазохист?

   ответить

ха ха ха 3 февраля 2018 года, 17:57

Он на работе.

   ответить

Patriot 3 февраля 2018 года, 18:26

Tev to nesaprast. Tu nezini ko nozime milet savu dzimteni.

   ответить

WWET 3 февраля 2018 года, 19:10

а у него нет выхода - ему надо поторапливаться ... вскоре возможно сильное сокращение софинансирования ЕС ... самое интересное у кого они решат отнять б явно не у себя любимых .

   ответить

Дутти 4 февраля 2018 года, 11:33

Думаю, что уравнение другое - 2 % на оборону, 90% на чиновников и на праздники и 8% на остальной народ.Что остается от чиновников и обороны, то выдают на медицину для народа.

   ответить

О 3 февраля 2018 года, 11:48

В Латвии будут хорошие дороги потом! Вам не смешно господин Аугулис??!!

   ответить

Хорошие дороги будут 3 февраля 2018 года, 17:33

Но потом растает снег и дорог опять нема!
Когда дороги будут делать качественно?
Некоторые держаться, с времён проклятых оккупантов, а ваши, за пару лет смывает на хрен!

   ответить

Ну да 3 февраля 2018 года, 12:00

ХААрошее предлоение. Под"это дело" надо бы и премию выписать,и не скупиться.

   ответить

вова 3 февраля 2018 года, 12:02

Абрамс проходит-дорога хорошая , мост крепкий , трактор Беларусь тоже пройдет ,
что еще может волновать земледельца.

   ответить

мнеие. 3 февраля 2018 года, 16:03

В Латгалии без дорог абрамсу делать нечего.Он там будет бесполезен абсолютно.
Нечему батраки не учатся.А в пентагоне совершенно не знают местных условий.
С патриотом понятно , он на РАБОТЕ. Но для нас он ничто и никак .
Пусть себе РАБОТАЕТ.

   ответить

nekass 3 февраля 2018 года, 12:26

bla-bla bt really roads very poor

   ответить

Кирилл 3 февраля 2018 года, 14:40

Слушай дорогой ты наш Аугулис если бы ты знал как задолбало менять амортизаторы два раза в год, и плотить налог на дорогу вы суки у кормушки тусите и насрать вам на нас!

   ответить

Дрейлини 3 февраля 2018 года, 14:47

Плохие дороги уносят много денег из страны. В три раза чаще надо ремонтировать технику, а запчясти покупаем за границей. Вот пускай нашы подсчитают сколько денег уплывает из за плохих дорог.

   ответить

Во как 3 февраля 2018 года, 15:09

А 27 лет нам не надо было дороги а теперь для техники нато надо




   ответить

Домовой 3 февраля 2018 года, 15:31

А сколько можно бабла " под асфальтик " закопать?! Немерянно!!! И фиг проверишь. Старый мафиозный способ которому уже не одна сотня лет.

   ответить

кузен 3 февраля 2018 года, 15:33

Избавимся от перегруженных самосвалов и лесовозов , будут и дороги хорошие . Пока полиция в лице министра Козловскиса работает отвратительно .

   ответить

Russija 3 февраля 2018 года, 15:33

Главное лотышам отдать своих 2% ВВП в бюджет США )))
- А дороги потом ....Лотыши прямо мaзахисты !

   ответить

zzz 3 февраля 2018 года, 18:46

ремонт где??? возле своего дома

   ответить

Вал 3 февраля 2018 года, 19:21

Господи, откуда в Латвии столько ВАТЫ!? Давайте продавайте недвижимость, и вперед, с песней про путлера, на родину, в Пензу там, или ещё какую Ж мира. Русне нужно мясо, вперед! Ах да, я русский, и мне стыдно за местную ВАТУ!

   ответить

Русский в Латвии. 3 февраля 2018 года, 19:37

Кастрюли, не заблудились случаем?
Зачем продавать недвижку?
Извольте взять в аренду.
Денег нету?
Возьми кредит...

А мы пока в Испании пузо погреем,на твой кредит. ха ха ха.

   ответить

Вал 3 февраля 2018 года, 19:41

Протрезвей, босота... В Пскове тебе место, с болью о родине-уродине))))))))) Испания ему... ВАТА..

   ответить

Бездарь 3 февраля 2018 года, 21:28

У меня нет недвижимости, я ватный человечек и денег нету на переезд подкиньте пару штук евро.

   ответить

Вал 4 февраля 2018 года, 18:40

Так иди к своим, в ватное посольство, у них и программа есть, специЯлЬная, для таких как ты.. Только желающих дураков нет, ехать в помойку азиатскую.. МожЪ и прикрыли уже. Ты, мил человек, сам поинтересуйся. Вата ватой, а мозг на что!?

   ответить

Бездарь 4 февраля 2018 года, 20:56

Так вата у ватного человечка вместо мозгов, где ватное посольство находится? Вы умнейший и богатейший человечище в богатейшей стране мирового поклонения выделите денежек вате на ватный билетик.

   ответить

Бездарь 4 февраля 2018 года, 21:16

Значит нету 2 000 евриков у европейчика которые он может выкинуть на ветер, ну дальше посылай всех и работай зарабатывай денежки.

   ответить

Вал 5 февраля 2018 года, 18:59

Билетик до Московии можЪ десятку стоит, какие 2 тыщи,глупышка... А дальше пушай московские барыги тебе помогают, туды вам и дорога)))))))))))))))))))))

   ответить

> Бездарь 5 февраля 2018 года, 20:09

Всё с тобой ясно лапоть безденежный!Ты на эту десятку и пахай, пахай и ......

   ответить

>> Вал 6 февраля 2018 года, 18:54

Так я на безденежность не жаловался, вата ты пустоголовая.. Ты ноешь и клянчишь.. Я тебе и советую, вертухаю, иди в ГАЗпром, который в Межапарке, или в посольство к ватанам главнюкам. Они тебя на родину отправят, процветать. Вон глянь, Гапоненко бегает в газпром регулярно, сам видал. Трясёт щеками и мешками под глазами, пригнувшись, за указаниями... И пожалуйста, при деньгах, БОРЕЦ за мои права! Шкура..... Tonto de despedida!

   ответить

Leonardo Gromov 3 февраля 2018 года, 22:13

И крыш

   ответить

Арс 3 февраля 2018 года, 22:54

Господин Андрис Б., Скажите, а плескавское шоссе доделают или как? 20 км сделали и бросили, а что дальше?

   ответить

Nitj 4 февраля 2018 года, 09:32

"Tēt ove jums".

   ответить

Nitj 4 февраля 2018 года, 20:52

Ihnij.

   ответить

да 9 февраля 2018 года, 20:54

ладно не трольте дядку вроде не дурак и глупостей не больтает,

   ответить