Латковскис о вмешательстве: Россия не будет себе ни в чем отказывать

фото

На предстоящих выборах Сейма повышены риски вмешательства России, поэтому необходимо понимать, готова ли Латвия к непредвиденным ситуациям. Такое мнение в интервью радио Baltkom высказал депутат Сейма во фракции "Единства", руководитель комиссии Сейма по обороне, внутренним делам и борьбе с коррупцией Айнар Латковскис.

"Думать, что в Латвии ничего не будет, может только наивный человек, или тот, кто не хочет ничего видеть. Международный контекст дает повод думать о том, что в России такие навыки есть, они их используют. Для России возможно все - они себе ничего не запрещают. Вопрос только в том, насколько готово к этому наше общество", - отметил он.

Как ранее заявил начальник Бюро по защите Сатверсме Янис Майзитис, на предстоящих выборах Сейма повышены риски разведывательной деятельности российских спецслужб. Он отметил, что одной из задач спецслужб каждого государства является отслеживание политических процессов.

Фото: канцелярия Сейма

10 февраля 2018 года, 11:23

Предыдущая статья Следующая статья
Депутат: в Латвии понастроили больниц, а работать некому Эксперт рассказал о "сюрпризах" отмены роуминга в ЕС

Комментарии (90)

Прикольно 10 февраля 2018 года, 11:28

За 27 лет они так и не поняли, в каком направлении должна двигаться Латвия. Но про Россию знают Фсе.)))))

   ответить

Латгадец 10 февраля 2018 года, 12:41

Когда значимость равна НУЛЮ !!!
Ничего другого и не могут сказать.
Когда шансы равны НУЛЮ.
Нужно заранее найти виновного.

Вот именно из за таких феерических долбо -- в, народ бежит отсюда как только может.

   ответить

эконом 10 февраля 2018 года, 13:50

Каждый день все про Россию. Пишите про свою страну: сколько тысяч управленцев сидят по своим креслам с тысячными окладами.Когда сокращение будет расходов на госуправление? Народ уже не тянет , сколько развелось управленцев. По скромным подсчетам 500 тысяч населения страны уехало, а управленцы все при своих местах да с ежегодным повышением окладов и выплат нехилых пенсий. Куда катиться страна с таким бюджетом? Вот об этих вопросах озаботитесь , наши небожители!Не пугайте Россией и не отвлекайте людей от житейских проблем здесь в Латвии.

   ответить

эконом 10 февраля 2018 года, 13:52

Ошибочка вышла ПРЕМИЙ нехилых.

   ответить

)) 12 февраля 2018 года, 16:08

Да этим конченным русофобам,дай только повод на Россию рот свой открыть!Они таким методом,только отвлекают людей от реальных проблем в стране!А идиоты вроде Patriota ведутся на это!И реально верят в то,что Россия собирается Латвию захватывать))

   ответить

Латгалец. 10 февраля 2018 года, 13:54

Латковскис в искустве лгать не в чём себе не отказывает.
Латвийский политик, это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛЖЕЦ.

   ответить

Светлана 10 февраля 2018 года, 14:37

Я использую свой голос на выборах только в одном напрвлении - вычеркну нахрен весь список. А пока подумаю на досуге, чей именно - наверное, нациков в полном составе. Или единство, - чтобы уж точно.
Но отдавать свой голос реально не за кого.

   ответить

знайте 11 февраля 2018 года, 11:38

Если Вы вычеркиваете весь список, то Ваш голос все равно идет в пользу партии, листок которой Вы выбираете и несете в урну для голосования.

   ответить

Cветлана 11 февраля 2018 года, 14:26

Этот листок идёт в минус партии. Да, он попадает в их урну, но толку им от него будет мало. Последовательно минусуется каждый в отдельности. Именно так вычеркнули Аболтиню. Другое дело, что она пролезла потом.

   ответить

ЪЪЪ 10 февраля 2018 года, 17:48

https://youtu.be/gs3_BvXr_yA

   ответить

Не Лоялен 10 февраля 2018 года, 11:29

Господи!Где вас таких умных,и красивых только штампуют?Чуете просто свое поражение уже,вот на Россию стрелки и переводите заранее!У вас же как нацистов,если выборы прошли не так как надо было вам,то во всем виноваты не вы бараны тупые,а пропаганда России!Как же достала эта быдло партия!

   ответить

Варпа 10 февраля 2018 года, 11:33

Какие же вы предсказуемые,а строите из себя умников,в результате получается-тупой и еще тупее

   ответить

Оккупант 10 февраля 2018 года, 11:44

Ну так стрелки переводить,это вам не за свои поступки отвечать!Разве кто-то ожидал других высказываний перед выборами от подобных партий?)С их стороны,в адрес Путина и Русских,еще до выборов бочка дерьма выльется!Они только на этом и держатся!Помяните мое слово!

   ответить

Patriot 10 февраля 2018 года, 12:05

Gribetos uzzinat, kadas konkreti samazgas tiék gaztas uz vietejo krievu galvam?

   ответить

)) 10 февраля 2018 года, 13:02

С твоими мозгами этого не понять!Но попробую объяснить,хоть твой ответ и так предвижу!Русскоговорящие жители Латвии,единственное что хотят в этой стране,это что-бы их уважали,и с ними считались!Им как вы националисты думаете на фиг не нужен тут Русский мир!Они единственное что хотят,что-бы уважали их язык,и вернули то,что вы у них украли,когда обещали,что если все проголосуют за выход из СССР,то у них будет гражданство!В итоге вы свое обещание нарушили!Только не надо заливать любимые теми про то,что есть возможность получить гражданство,сдав дебильный экзамен !Когда вы давали обещания в те года людям,про то что они должны будут что-бы стать гражданами этой страны,им надо будет сдавать экзамены,при этом самим за этот экзамен платить,речи не было!И еще русскоязычные жители хотят,что-бы у их детей,была возможность получать образование на родном языке!Что-бы у них был выбор!Так как они так же живут на этой земле и платят налоги!Вот что у них в голове!

   ответить

Patriot 10 февраля 2018 года, 13:26

Taja balsojuma, par kuru jus runajat, 40% nobalsoja pret, ta ka ne jau visi krievi atbalstija musu valsts neatkaribu. Paldies tiem kas atbalstija, bet uzskatu ka pilsonibas likumu pienema pareizi. Nedrikst pieskirt pilsonibu cilvekiem, kas ir naidigi noskanoti pret musu valsti. Tas ka liels dsudzums nelojalo nepiedalijas velesanas, palidzeja mums izvairities no liekiem konfliktiem, iestaties ES un NATO.

   ответить

> )) 10 февраля 2018 года, 13:36

Этих 40 % Из них 20 как минимум это хохлы,которые сбежали с Украины,вместо того,что-бы защищать свою родину,и тут естественно они будут голосовать против второго языка!Ибо большинство из них это зомбированные западом русофобы вроде тебя!Которые куда не плюнь,веде мерещится Путин!

   ответить

>> Patriot 10 февраля 2018 года, 13:41

Jus mani nesapratat. Es rakstiju par 1991 gada balsojumu par Latvijas neatkaribu. Toreiz 40% Latvijas iedzivotaju nobalsoja pret. Laikam tacu nav jautajumu, kas nobalsoja pret?

   ответить

>>> )) 10 февраля 2018 года, 13:44

Если бы референдум провести сейчас,думаю результат был бы совсем другим!Особенно после того,как вы обманули людей с гражданством!Второй раз на это уже люди не подписались бы!

   ответить

>>>> Patriot 10 февраля 2018 года, 13:47

Domaju, ka rezultats butu tads pats ka parlamenta velesanas. Valdibu, tatad ari valsts neatkaribu atbalsta 77% Latvijas pilsonu.

   ответить

Светлана 10 февраля 2018 года, 12:23

Все они тплдычат одно и то же. Какой-то им выдали очередной хреновый шаблон, - "в выборы вмешается Россия". Зачем? Зачем мы вообще содержим всех этих попугаев?
Кого бы мы ни выбрали, кому бы крестик в списке ни поставили, это все равно будет попугай. Из-за которого, ей-же-ей, не стоит оскорблять ближнего своего и брать грех на душу, даже будь это отверженно-заплёванный patriot.
* честно : он мне милее любого депутата, потому что он тут честно и самоотверженно, невзирая ни на какие оплеухи, зарабатывает здесь кусок хлеба, ни у кого его не воруя.)))

   ответить

Patriot 10 февраля 2018 года, 12:34

Nomierinasu jus Svetlana, sis nav manu ienakumu avots.

   ответить

Светлана 10 февраля 2018 года, 12:54

К чему вы спорите? Признайтесь честно: "Да, зарабатываю! Кредиты давят, есть нечего..."
К вам тут будут куда более лояльно относиться.

   ответить

Patriot 10 февраля 2018 года, 13:18

Ne, man ir cits ienakumu avots un esmu nodrosinats cilveks. Komentarus rakstu, lai paustu latviesu viedokli un atspekotu melus, ko seit raksta atseviski komentatori.

   ответить

> Светлана 10 февраля 2018 года, 14:11

Забота у нас простая, забота наша такая,
Жила бы страна родная, и нету других забот.
И снег, и ветер, и звезд ночной полет,
Меня мое сердце в тревожную даль зовет.

Пускай нам с тобой обоим беда грозит за бедою,
Но дружбу мою с тобою одна только смерть возьмет.
И снег, и ветер, синих звезд ночной полет,
Меня мое сердце в тревожную даль зовет.

Пока я ходить умею, пока глядеть я умею,
Пока я дышать умею я буду идти вперед.
И снег, и ветер, синих звезд ночной полет,
Меня мое сердце в тревожную даль зовет.

Это песня про тебя, называется "Песня о тревожной молодости", - выучи её! И пой по утрам. Только переименуй ее, согласно положению пенсионеров в Латвии, в "Песню о тревожной старости"....

   ответить

>> Patriot 10 февраля 2018 года, 14:15

Parsutiet so dzejoli Elizai. Man lidz pensijai vel talu.

   ответить

>> Учу всех жить 10 февраля 2018 года, 15:08

Ни дня без поучений . Упёртая убежденность пенсионера в своей правоте наверно прочнее гранита. К чему издеваться над этой прекрасной песней и навязывать её человеку из другого столетия и другого мировозрению ? Научите лучше своих детей и внуков испытывать подъем , прослушивая эту песню . Каждому своё , и каждый сам выбирает своё . Обойдёмся без подсказок. Если скучно , заведите собаку , мир вокруг сразу станет добрее.

   ответить

>>> Светлана 11 февраля 2018 года, 00:13

Мне до пенсии далеко. Не знаю, как до неё вам, но отсутствие чувства юмора и гибкости суждений - верный признак старости.
Мне эта песня казалась насквозь фальшивой и неискренней и бесила меня даже в советское время, наравне с Историей Партии и Научным Коммунизмом. Но, может быть, вам и удастся всей вашей родне внушить к ней почтение и заставить петь её хором. А мои меня, боюсь, не поймут.

   ответить

>>>> Учу всех жить 11 февраля 2018 года, 07:53

А вы. оказывается ещё и диссидент , ну тогда понятно почему вы активистка в этом кружке раскольников и провокаторов . Бедные бабушки , их опять водят за нос и используют предприимчивые "вожаки".

   ответить

Светлана 10 февраля 2018 года, 12:42

Хуже депутатов нет никого.
Я бы вообще попытку баллотироваться в Сейм приравняла к попытке взлома или проникновения в чужую собственность с дальнейшей целью кражи чужого имущества.
А уж кто проник, того сажать!

   ответить

Оккупант 10 февраля 2018 года, 15:20

Я тоже не вижу за кого у нас можно было бы голосовать!Хоть и орут у нас про честные выборы в стране и тому подобное,выборы то у нас может и честные,но вот беда в чем,голосовать реально не за кого!Либо Согласие Либо националисты!А что делать тем,кто не одну не другую позицию не поддерживает например?Будь моя воля,я бы таких параноиков как Ринкевич,Домбрава,Шадурскис,в политику на пушечный выстрел бы не подпускал!Вот кто главная угроза для Латвии,в первую очередь!

   ответить

Светлана 10 февраля 2018 года, 20:23

Вот и я тоже думала-думала, и придумала. Вычеркнуть нахрен - это в сердцах сказано, но кто голосовал, все поняли. Правильно будет по всему списку напротив фамилии кандидатов выставить аккуратные минусы. По-крайней мере от нациков, - от их 8%, - можно избавиться, если 8% русских понаставят им минусов. В итоге будет ноль.
А "за" - да за кого?

   ответить

> Мистер Фикс 10 февраля 2018 года, 21:05

Это прекрасный план , вы хорошо придумали и именно так и сделайте , хорошо , если и ваши активные бабушки вас поддержат. Убеждать вы любите , чем больше вы своих убедите , тем лучше .

   ответить

>> Светлана 10 февраля 2018 года, 23:57

А за кого же в а ш и бабушки? Я как раз не люблю никого убеждать, люблю крем-брюле.
А вы, многоНИКая мадам, похоже, психопатка.

   ответить

>>> Мистер Фикс 11 февраля 2018 года, 07:40

Когда нечего сказать , то фраза -" Ты сам дурак !"позволяет уйти с гордо поднятой головой .

   ответить

Belorus 10 февраля 2018 года, 20:52

У меня был попугай Кеша, он называл себя Профессор. Скажу, что он был умнее и способнее Латковскиса, т.к. не говорил всякую ерунду.

   ответить

Patriot 10 февраля 2018 года, 11:35

Domaju, ka ari pec nakamajam velesanam saglabasies esosa valdibas koalicija. Nedaudz deputatu vietu varetu zaudet Saskana, uz Zdanokas partijas rekina. Manuprat latviesi, pec Ukrainas notikumiem, labi saprot, ko nozime Putina draudziga roka.

   ответить

Музыкант 10 февраля 2018 года, 11:38

И не мечтай!Твои любимые нацисты вроде Единства не пройдут не когда!И это действительно радует!

   ответить

О ! 10 февраля 2018 года, 12:01

А на каком языке пишет этот patriot? Какое-то несвязное выражение,мысли похожие на бред полного и конченного дауна. Что вообще он хочет выразить ?

   ответить

Музыкант 10 февраля 2018 года, 12:03

То что он хочет выразить,думаю ему даже самому это не известно!Об этом надо спрашивать его работодателей!)

   ответить

Patriot 10 февраля 2018 года, 12:07

Pieklajigi un audzinati cilveki mani ssprot loti labi.

   ответить

Patriot 10 февраля 2018 года, 12:03

Jums par lielu sarugtinajumu saglabasies si pati valdiba. Vienigi Vienotibas vieta bus JKP. Nav latviesu noskanojuma nekas mainijies, Saskana musu balsis nesanems.

   ответить

Музыкант 10 февраля 2018 года, 12:11

Испугал кота мышью!Согласию ваши голоса на фиг не нужны!За них и так голосует большинство жителей!В отличии от ваших партий,которые кроме как кричать ка каждом углу Путин виноват,не на что не способны!))

   ответить

Patriot 10 февраля 2018 года, 12:15

Kapec tad Saskana ir bezceriga opozicija? Ar katram velesanam zaude arvien vairak deputatu vietas.

   ответить

андрюХА 10 февраля 2018 года, 12:19

Музыкант!
Не корми этот выкидыш ,как-
Patriot - коментами - чем больше ты пишешь тем больше оно возбуждается + денежка наверняка капает этому мразеообразному! ПОЛНЫЙ ИГНОР - УШЛЕПКУ -
Patriot - ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!

   ответить

> Patriot 10 февраля 2018 года, 12:22

Varat ignoret vai ne, ta ir jusu darisana. Ari turpmak rakstisu savus komentarus, varbut vismaz kads no jums sapratis musu latviesu viedokli.

   ответить

>> !!!!!! 10 февраля 2018 года, 15:22

Вы ничем не отличаетесь от Светланы или Elize , ладно им возраст заментировал убеждения , они до сих пор живут прошлым , но это не недостаток , это природная реальность , а вы похоже человек средних лет и , выслушивая столько других точек зрения , неужели ни разу не почувствовали сомнения в своей абсолютной правоте ? Значит вы тоже пленник стереотипов , но жаль если вы даже не попытаетесь разнообразить своё меню.

   ответить

>>> Patriot 10 февраля 2018 года, 15:29

Tapec jau es seit ari rakstu un lasu komentarus, ka man ir interesanti ari krievu cilveku viedokli. Tacu, jo vairak es lasu jusu komentarus, jo vairak parliecinoss par savas izveles pareizibu.

   ответить

>>>> !!!!! 10 февраля 2018 года, 18:26

Не надо все высказывания принимать за чистую монету.Здесь выступают люди разного возраста , разного уровня образования и культуры. У старшего возраста - душа постоянно болит , для них это время - тяжелое испытание , вот они и защищают свои ценности как им кажется убедительными словами . Это состояние души надо понимать и не принимать их как врагов государства . Вы же тоже отличаетесь от Resnajs , с ним точно не светит найти общий язык никогда . Вамлично для более лояльного общения здесь ( раз вы не уходите) надо не тыкать своим " удостоверением" - Титульная нация - со всеми вытекающими привилегиями , а попробовать стать просто одним из гражданов Латвии.

   ответить

>>>>> Patriot 10 февраля 2018 года, 18:43

Es jau ari visus krievus nemeru pec viena izmera. Protams ka ir neapmierinati pensionari, ir neveiksminieki un tiesi otradi, vieksmigi un laimigi cilveki. To es labi saprotu, tapec censos but korekts. Varbut ka ne vienmer tas izdodas, bet nenaku uz sejieni meklet karu. Es tiesam jus uzskatu par tadiem pasiem sis valsts pilsoniem ka es, tikai ar citiem uzskatiem.

   ответить

Поживем - увидим 10 февраля 2018 года, 16:14

В Латвии конечно много пенсионеров , но даже по теории вероятности вариант , что абсолютно все пенсионеры проголосуют внезапно за Жданок , равен практически нулю . Гиперактивность наших пенсионеров с инициативой - лучшее доказательство достаточно высокого уровня жизни ( в первую очередь в Риге) , те есть никто из них не хочет вязать носки и варежки , им больше по душе - "нас водила молодость в сабельный поход "..., эта группа одержима идеей , что мир без их вмешательства и защиты - рухнет . По той же теореме вероятности , не все пенсионеры зацикленны на "свержении власти " , оценивая превосходство демократии в Риге перед национализмом в коалиции. Ещё лучше это понимают люди среднего возраста . Для них языковые проблемы - давно пройденный этап в жизни , путь к возможному второму гос.языку и чисто русским школам - очень долгий во временном пространстве , можно и не дожить . Демократический вариант правления с большими социальными поддержками представленный в Риге , без национальной дискриминации - это вариант современного государства . Молодёжь и средний возраст , да и старший возраст , которые смогут отделить популизм и демагогию от реальных возможностей , не изменят свою позицию , как избиратели . Может быть и из этих 300 одержимых пенсионеров , кто-то поймёт , что своё видение проблем не является истиной последней инстанции . Поэтому Согласие по логике не должно потерять избирателей . Обычно разум побеждает инициативную одержимость .

   ответить

Patriot 10 февраля 2018 года, 18:16

Varbut ka bus ari ta. Es cienu ari jusu viedokli un uzskatu, ka ari krieviem ir jabut savai parstavniecibai varas strukturas, ta ka pilnigi normali skatos gan uz Saskanu, gan vinas atbalstitajiem.

   ответить

Alex 10 февраля 2018 года, 11:38

Сполитис-алкаш ведь сказал,МЫ готовы !Вы там пуганые вороны договоритесь как-то.Запретите наконец Ауглису с LDZ в Москву таскаться ,хватит там посла .Мало ли что.

   ответить

андрюХА 10 февраля 2018 года, 11:46

Все о наших партий в сейме хорошо сказала Фаина Раневская-

Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа… Так что, меньше пафоса, господа!

   ответить

Garik 10 февраля 2018 года, 12:07

Ok, ушлепки! Ели ВЫ победите на выборах, значит ВАС привел Путин? Убьетесь принародно о стену?

   ответить

О 10 февраля 2018 года, 12:12

Как хочется остаться в кресле! Если бы вы работали на благо народа и не несли бред то народ выбрал бы вас а так только и остаётся вам все неудачи Латвии сваливать на Россию!

   ответить

10 февраля 2018 года, 12:15

Клоуны, пугают друг друга

   ответить

danellej 10 февраля 2018 года, 12:17

Ляжу на пляжу я и млею о жизни своей сожелею куплю себе белую шляпу по еду я в город АНАПУ.=Как трудно жить=.Столько денег против России тратят.Бояся.А меня нет.О бино слушай Да.

   ответить

10 февраля 2018 года, 12:25

Я не Кремлин агент ,и не Путин sky,но я очень резко,агрессивно настроенна против правительства Кучинскиса .
Прямо мечтаю вас всех слить в сточные воды,затоптать,сверху 3 раза прикопать ,поплевав через плечо,и забыть.

Будут выборы и ни за что ни одну рожу нынешних не выберу! Так на что намекает этот Латковскис? Что мой и сотни ,тысячи других голосов против нын.правит-ва будут расчитанны,как КРЕМЛИН атака и вмешательство в выборы,и голоса против будут наоборот приплюсованны ,как бонус в виде морал.компенсации???

   ответить

10 февраля 2018 года, 12:28

Ну просто О Д У Р Е Л И !!!

   ответить

Juhan losop 10 февраля 2018 года, 12:39

Они продолжают играть в игру под названием"страна".Умственный потенциал не тот.

   ответить

10 февраля 2018 года, 12:46

dumaju normalnoje obchestvo ustalo ot vas i vashego idiotizma i bezdarnosti,prichom tut rossija ,govoritj ne ochem ,ili problem malo v strane latvija ,tvoju matj ,zajmitesj vi blagosostojaniem ljudej ,demagogi i pi -ni ......

   ответить

Кеша 10 февраля 2018 года, 13:01

Да кому вы нужны, убогие. В Латвии кроме как Риги, с построеными в советское время панельными домами больше ни$@я ценного не осталось.

   ответить

10 февраля 2018 года, 13:01

Микснюс
Желтушники и провокаторы
Не слушайте их
Им платит лабус националист с сейма чтобы людям пудрить голову
Латвийский майдан на подходе

   ответить

10 февраля 2018 года, 13:06

Скоро при выборе старшего по дому будут искать руку Кремля. А ещё домуправов проверить надо. Не исключаю наличие агентов в их рядах.

   ответить

10 февраля 2018 года, 14:12

Все кто придут к власти, кроме кучинскиса, будет являться вмешательством Кремля!

   ответить

Клоуны 10 февраля 2018 года, 14:36

Все кто против партии Единство,выходит агенты Кремля!Ибо этих клоунов уже большая часть страны не переваривает!Выходит по их логике раз так,у нас 80% населения,которых они достали,это все руки Путина!До хера как то у него рук получается! :-D

   ответить

Очень просто 10 февраля 2018 года, 14:55

Иди обратно на ветви дуба.

   ответить

10 февраля 2018 года, 15:03

Жду не дождусь

   ответить

10 февраля 2018 года, 16:31

Кремлёмлёвский агент латковскис нагло пугает Латвию!!!

   ответить

10 февраля 2018 года, 16:49

параноики

   ответить

10 февраля 2018 года, 16:50

может быть пора клинику для душевнобольных в Сейм перенести?Пусть помощь на месте получают:)))))))))

   ответить

Гекатон Родосский 10 февраля 2018 года, 18:15

Лжецы, как Латковскис, так и Майзитис.

   ответить

10 февраля 2018 года, 18:59

Да вмешались бы уже, сами латыши и те будут рады)) уже и не окупанты как мы, а самые верные граждане понимают в какой мы дbIрсе

   ответить

10 февраля 2018 года, 19:07

Тревожная психика лечится...

   ответить

10 февраля 2018 года, 19:09

Эмоциональная недостаточность и психологическая нестабильность вполне излечимы...

   ответить

10 февраля 2018 года, 19:12

Чуют, что могут "пролететь" на выборах и уже заранее винят в этом Россию! Но у наших правящих привычная практика - сваливать все свои неудачи по глупости, просчёты по некомпетентности и тп, на других! Ну, а обвинять Россию во всех грехах - это сейчас модно и выгодно.

   ответить

zirga galva 11 февраля 2018 года, 10:44

неее не пролетят нам лучше плохо но с ними , чем хорошо но с инородцами ...

   ответить

10 февраля 2018 года, 19:26

Калька с набором псевдовбросов от Хозяина привнесена и нашу многострадальную землю! Впереди - пролеты российских самолетов, подводных лодок, учений вблизи наших границ, и прочие откровенные глупости. Упаси бог нас от этих пропагандистов!

   ответить

10 февраля 2018 года, 19:52

Боитесь не Кремля,а своего народа,вот и промываете мозги людям якобы вмешательством Кремля...Народ не слепой и не глухой-видит все реформы по налогам,медицине,образованию и сделает правильный выбор...

   ответить

10 февраля 2018 года, 20:10

   ответить

Кирилл 10 февраля 2018 года, 22:22

Вмешательства нужно по простой причине лабусня доказала что не способна быть свободным народом ей нужен иннородный хлыст!!!!

   ответить

10 февраля 2018 года, 22:33

Боже,когда они "выздоровеют?

   ответить

11 февраля 2018 года, 03:45

Да пошел он ,пустозвон...Давай факты,хоть одно док-во вмешательства России хоть в одни выборы...

   ответить

Sedna 11 февраля 2018 года, 06:44

Самое смешное тут, что сами титульные правители совершенно не верят, что Россия абсолютно плевала на Латвию, и Путину глубоко безразлично кто тут у них станет очередным правителем. Но дабы придать себе значимости и не ударить в грязь лицом перед хозяевами, выдумывают очередную фигню. И что хуже всего - впаривают это дерьмо своим титульным избирателям.

   ответить

МЕДВЕДЬ 11 февраля 2018 года, 10:19

НАСЧЁТ "ЕДИНСТВА" ЧТО-ЧТО А УЖ ИМ ТО ГОВОРИТЬ О КАРУПЦИИ!! ВЯКАЛКИ БЫ ЛУТШЕ СВОИ ПРЕКРЫЛИ..?? ЕДИНСТВО СРАНОЕ ПРЕКРЫТЬ !! НАЦИСТОВ СРАНЫХ!!!))

   ответить

qe5u 11 февраля 2018 года, 10:41

руководитель комиссии борьбе с коррупцией - тебе в стране заняться не чем ? у нас коррупция побеждена , у нас не происходит завуалированного разворовывание бюджета ? иди работай ...

   ответить

Вова 11 февраля 2018 года, 10:41

Очень завышенная самооценка у хуторского.

   ответить

кот 11 февраля 2018 года, 10:58

А Россия и так себе ни в чем не отказывает.Это вы ,крохоборы,продадите Родину за евро.

   ответить

Igorj Timofejev 11 февраля 2018 года, 13:44

Конечно это происходит, но что они могут поделать? Разве что денег немного попилить под предлогом ,,на защиту гос интересов,, а разветка, то да! Она работает! Бойтесь ,,руку Кремля» бляди

   ответить