Госполиция: в ночь на воскресенье в Болдерае пропала 8-летняя девочка

фото

В ночь на воскресенье, с 17 на 18 июня из своего места жительства в Болдерае, с улицы Лиела, пропала Илона Опица 2009 года рождения, сообщает в своем аккаунте в Facebook Госполиция.

В середине ночи мать 8-летней девочки обнаружила, что дочери нет в квартире, и около 1.20 о случившемся сообщила в полицию.

Рост пропавшей без вести девочки 1 метр 20 см, светлые волосы до плечей.

Сейчас точно не известно, что было надето на ребенке.

Госполиция призывает отозваться любого, кому известно местонахождения Илоны, сообщив по телефону 67070800 или 110.

Правоохранительные органы призывают тщательно рассмотреть фотографию и обратить внимание, не находится ли на улице, на лестничной площадке и т.д. эта девочка, и, если ее кто-нибудь увидит - незамедлительно сообщать в Госполицию.

18 июня 2017 года, 09:02

Предыдущая статья Следующая статья
Детеныш аиста выпал из гнезда: латвийцев призывают помочь Поискам отбой! Пропавшая ночью в Болдерае девочка нашлась

Комментарии (29)

Мэй 18 июня 2017 года, 09:14

Как это вообще возможно ?Ушла из дома?Выкрали?Это ужас какой-то

   ответить

Nataļja Širogorova 18 июня 2017 года, 09:36

   ответить

Nataļja Širogorova 18 июня 2017 года, 09:36

   ответить

Zoya Polynova 18 июня 2017 года, 09:37

Как это в середине ночи мать обнаружила???????????

   ответить

Ар 18 июня 2017 года, 09:39

Дай бог,чтобы нашлась и все с ней было хорошо

   ответить

Ольга Ванюкова 18 июня 2017 года, 09:39

У меня такой же вопрос,как это среди ночи?

   ответить

Илона Белая 18 июня 2017 года, 09:42

Вот это мать! Просто нет слов чтоб выразить то чего она заслуживает

   ответить

Карина Кри 18 июня 2017 года, 09:43

nawlasj!!!

   ответить

Zoya Polynova 18 июня 2017 года, 09:45

Просто хочется поподробнее - помогать матери или помогать ребёнку? Она бухала, проснулась, а ребёнка нет или как это после часа ночи увидела???? Надеюсь, пост поможет, но надо бы поподробней. Может ребёнку защита от матери такой нужна???

   ответить

Оксана 18 июня 2017 года, 10:11

У нее нормальная, непьющая мама.
Слава Богу, что девочка нашлась.

   ответить

Mixnews.lv 18 июня 2017 года, 09:49

Наталья,спасибо. Ждем подтверждения информации от Госполиции!

   ответить

Nataļja Širogorova 18 июня 2017 года, 09:51

Илона Белая
Будьте человечнее. Зачем грязью поливать людей? Ребёнок нашёлся, слава Богу. А среди ночи - это вопрос к СМИ, девочка вечером пропала, думали, что у подруги, когда не вернулась, обратились в полицию.

   ответить

Mixnews.lv 18 июня 2017 года, 09:56

Простите, Наталья Широгорова, но СМИ сообщают информацию, которую предоставила Госполиция.

   ответить

Nataļja Širogorova 18 июня 2017 года, 10:01

Mixnews.lv
Я понимаю :( Не вам в упрёк. ☺️ Мне кажется в случае пропажи детей не стоит такое писать, дабы родителей грязью не поливали. Сама лично знаю ребёнка, который "пропал", не в этот раз. Семья более чем благополучная, ребёнок не шёл домой из-за того, что было стыдно. А люди сразу с агрессией. Что за мать, лишить родительских прав и так далее. Родителям и так тяжело, а ещё эта грязь.
Какая разница, почему пропал, ведь главное найти ❤️

   ответить

Ия 18 июня 2017 года, 12:46

Конечно не надо винить родителей. У детей очень буйная фантазия. Она могла что-нибудь придумать и уйти потихоньку. Например: кошку годлодную искать или ещё много чего. Надо просто помочь найти ребёнка.

   ответить

Mixnews.lv 18 июня 2017 года, 10:10

http://www.mixnews.lv/ru/incidents/news/222951_poiskam-otboj-propavshaya-v-bolderae-devo4ka-nashlas/

   ответить

Илона Белая 18 июня 2017 года, 10:25

Nataļja Širogorova что значит думали? Разве невозможно увидеть есть ребенок дома или нет? И никто никого грязью не поливал и не поливает! Но не знать есть ли дома малолетний ребенок и обнаружить что его нет только ночью - это.... вобщем нет слов! И никто в этом меня не переубедит!!!!!

   ответить

Vika Lobachova 18 июня 2017 года, 10:28

ИЛона,вам бы семечек да на скамейку.

   ответить

Илона Белая 18 июня 2017 года, 10:30

Nataļja Širogorova нормальные родители знают где находится малолетний ребенок и если дите задержалось где то - то бьют тревогу, а не ждут до ночи.....

   ответить

Zoya Polynova 18 июня 2017 года, 10:33

Nataļja Širogorova кто и где поливал грязью, тётя? А вопросы не лишние. Уточнять надо.

   ответить

Zoya Polynova 18 июня 2017 года, 10:36

Что-то с семьёй не в порядке.......

   ответить

Илона Белая 18 июня 2017 года, 10:48

Вика Лобачёва давай семечки сюда! Не хрен только обещать

   ответить

Илона Белая 18 июня 2017 года, 10:53

Вика Лобачёва и вообще : с тупыми идиотками не переписываюсь! Можете думать обо мне все что вам заблагорасудится!!!! Мне по фигу мнение ТАКИХ

   ответить

Vasermane Vasermane 18 июня 2017 года, 11:11

Идите на хуй что значит мать такая??!!!а девочка сама дебилка взяла и ушла что бы привлечь к себе внимание!!

   ответить

Vasermane Vasermane 18 июня 2017 года, 11:13

Да какая разница может мать в это время ванну принимала дрочила какое вам дело

   ответить

Vasermane Vasermane 18 июня 2017 года, 11:13

Нашлась девочка????

   ответить

Vasermane Vasermane 18 июня 2017 года, 11:18

Это у вас с головой не в порядке

   ответить

Zoya Polynova 18 июня 2017 года, 11:51

Vasermane Vasermane простите, я к вам не обращалась. Со своей лексикой с себе подобными общайтесь, плжалуйста.

   ответить

Nataļja Širogorova 18 июня 2017 года, 12:01

Илона Белая
Бьют тревогу и ищут сами сначала. И когда всех обзвонили: друзей и родственников, обращаются в полицию.

   ответить