Экс-премьер подумывает об уходе из политики

фото

Бывшая премьер-министр Лаймдота Страуюма ("Единство") допускает, что уйдет из политики и не будет стартовать на следующих выборах в Сейм в 2018 году.

В интервью LTV она сказала, что еще не приняла окончательного решения, что делать после окончания срока полномочий Сейма, но несколько предложений уже получила.

"Единство" рассмотрит вопрос об участии в парламентских выборах только после нового года.

На будущее своей партии экс-премьер смотрит оптимистично. Партия стабилизировалась и полна решимости. Страуюма считает, что "Единство" преодолеет кризис, но в политику должно прийти новое поколение.

11 сентября 2017 года, 09:34

Предыдущая статья Следующая статья
За выгодные контракты для "своей" фирмы уволен советник Минобороны Эксперт: зимой, возможно, придется закупать газ у России

Комментарии (23)

Алексей Алексеев 11 сентября 2017 года, 09:42

ну и пусть валит.разворовала всю страну.

   ответить

Лёлик 11 сентября 2017 года, 13:00

Экс-премьер подумывает об уходе из политики
+++ Ну а чего , бабушка программу максимум выполнила , деньжат срубила не хилых , да и пиндосы такому бизнесу рады , за 70 лимонов купить миллиардный банк , теперь греть пузо на Майями , тратить не посильно заработанное...

   ответить

алекс 11 сентября 2017 года, 13:02

Уйдешь тут...если помимо политики занимаешься еще и помощью крупному бизнесу,где задействованы ближайшие родственники,а крупный бизнес должен иметь политическую ,,крышу,,,не зря ж чиновникам разрешили работать до гробовой доски.

   ответить

Vera Maslova 11 сентября 2017 года, 09:45

Сколько от нее гадости стране,так лучше она пусть не достанется никому.Воздух будет чище!

   ответить

prjamblja 11 сентября 2017 года, 20:19

«Готовя и принимая бюджет на 2015 год, мы не обманули избирателей»
Латвия намерена ввести безвизовый режим с Украиной с 1 января 2016 года.
Премьер Страуюма"Единство": приоритеты правительства 2014 — освоение фондов ЕС и приоритеты правительства

   ответить

Ржунимагу 11 сентября 2017 года, 09:47

"На будущее своей партии экс-премьер смотрит оптимистически. Партия стабилизировалась и полна решимости. Страуюма считает, что "Единство" преодолеет кризис, но в политику должно прийти новое поколение"...

- Что это было?! ...А вот что: - Диагноз - старческая деменция! )))
Как же нам не хватает в политике "Нового поколения"! )))
А что? - У этой секты решимость есть! Они на уши поставят всех!
И тусовки у них классные! Музон клёвый! ))
И оптимизма у них не занимать!
Даёшь "Бледяевцев" в политику! Сарауй! )))

   ответить

Кирил 11 сентября 2017 года, 09:47

Главное, сохранить себя для трибунала. Пусть политики будут здоровы...

   ответить

Фрося Перепёлкина 11 сентября 2017 года, 09:48

скорей бы уже свалила..

   ответить

Зеленкин 11 сентября 2017 года, 10:53

Что есть, что нету, эта тихоня...

   ответить

Минин Александр 11 сентября 2017 года, 09:49

11 сентября :) хорошие новости во всем мире !

   ответить

pasaki 11 сентября 2017 года, 09:49

Госконтроль призывает сажать чиновников, которые нанесли ущерб государству
Страуюма: мы не тратим бюджетные деньги на торты

   ответить

Игорь Фоменко 11 сентября 2017 года, 09:49

Да хрен она свалит,политика это как наркомания,только языком пусто звонит как обычно!Аболтиня тоже не так давно кричала что с политики уйти готова!)

   ответить

Фрося Перепёлкина 11 сентября 2017 года, 09:50

Набивает себе цену. :))

   ответить

Mark Sukhanov 11 сентября 2017 года, 09:58

никчемная и бесталковая.....)))))))))

   ответить

Elena Borisova 11 сентября 2017 года, 10:00

Да их всех паганой метлой надо гнать.засиделись и заворовались!

   ответить

Всё разворовали,счета за бугром набили 11 сентября 2017 года, 10:25

под завязку,можно и валить.

   ответить

### 11 сентября 2017 года, 10:45

крапивой задницу натерли, ишь как они все бегут из своей партии, ну эта сыночка на 80 фирм пристроила с голоду не сдохнет

   ответить

Самуил 11 сентября 2017 года, 11:19

Старуха - дверь закрой.
С той стороны.

   ответить

Разумеется 11 сентября 2017 года, 11:30

Зачем ей уже политика? Обеспечила и себя, и детий, и внуков.Можно и отдохнуть.Тем более, что этой партийке больше ничего не светит. Отдыхает же репшик в Альпах на наши денежки. А мы тут можем загнивать дальше от их мудрого руководства (

   ответить

wolf 11 сентября 2017 года, 13:28

SVINJA bezhit ot kormushki navernoe mjasokombinatom zapahlo

   ответить

i 11 сентября 2017 года, 14:19

Домать нужно было до прихода в политику, теперь нужно думать о трибунале.

   ответить

Alex 11 сентября 2017 года, 18:55

Бабушка ,иди уже на свою пенсию и не кривляйся .Никогда не была ты никаким политиком, многолетняя карьристка-чиновница с хорошим послужным списком в трудовой,начиная с ЛССР

   ответить

Tamara Slimborska 11 сентября 2017 года, 23:02

Давно пора!

   ответить