Кучинскис не готов пожертвовать коалицией ради неграждан

фото

Премьер-министр Марис Кучинскис не готов развалить коалицию ради поправок к закону о гражданстве.

В передаче LTV "Утренняя панорама" он подчеркнул, что не готов бороться за поправки, предусматривающие прекращение предоставления статуса негражданина родившимся детям.

По мнению премьера, 23 ребенка, которые родились в этом году в семьях неграждан, не представляют угрозы государственной безопасности.

Как сообщалось, национальное объединение VL!-ТB/LNNK заблокировало предложение президента Латвии Раймонда Вейониса прекратить присваивать статус негражданина родившимся в Латвии детям.

12 сентября 2017 года, 09:23

Предыдущая статья Следующая статья
Латвия направит дополнительные силы для наблюдения за учениями "Запад" Основатель неформального Народного фронта: Пупурс все делал от сердца

Комментарии (10)

алекс 12 сентября 2017 года, 09:39

Политики,если брать во внимание высказывание демографа ,не готовы жертвовать домами ,яхтами и блондинками с собачками-остальным они пожертвуют с легкостью,так же как принесли страну на алтарь чужой страны.

   ответить

Ржунимагу 12 сентября 2017 года, 09:51

Неграждане давно не готовы пожертвовать свои налоги, свой труд и будущее поколение детей для блага Каловых Лиц! Ни цента им! ))) Фигвам! )))

А на взывание Презика - "Мы едины в Латвии! Мы - латвийцы!" - Неграждане - ложили! С прибором! Вот! )))

Всегда помним, как этот коцаный Премьерчик выступал за Народную партейку, когда она сдыхала и агонизировала! Ага! )))

   ответить

Gustaf 12 сентября 2017 года, 10:04

Может стоит пожертвовать Качинскисом ради благого дела?

   ответить

Ржунимагу 12 сентября 2017 года, 10:08

Да запросто! Что там жалеть?! - Можно для благого дела всеми Каловыми Лицами Калолиции пожертвовать! Как два пальца об асфальт! Ага! )))

   ответить

Alex 12 сентября 2017 года, 10:38

Действительно,нафига ему конфликты ,трения и истерики в этой "телеге" ?Так всё спокойненько ,планово,без нервотрёпок в болоте,получай зарплату и радуйся жизни!

   ответить

Eliza 12 сентября 2017 года, 10:38

«Характерной особенностью отношений между нациями и государствами, существующих в лагере империализма, является алчное стремление американского капитала к мировому господству. Американский империализм, раскинувший во всех частях света свои сети, как ненасытный паук, высасывает жизненные соки у многих народов и государств, не брезгуя никакими средствами для их закабаления. Наиболее распространённым методом является закабаление под видом так называемой американской «помощи». Причём страна, получившая американскую «помощь», в короткий срок утрачивает свои суверенные права и независимость и низводится на положение вассала. Самое большое, на что может рассчитывать такая страна, — это положение отнюдь не равноправного партнёра».

Всё то же самое происходит и сейчас. В том числе и в республиках Советского Союза, которые продавая себя и свой народ за американские кредиты надолго и глубоко порабощают себя, оставляя народу расхлёбывать свои ошибки в течение не одного поколения.
НЕИЗВЕСТНЫЙ БЕРИЯ - http://topnewsrussia.ru/neizvestnyj-beriya-nesostoyavshijsya-triumf-socializma-2.html

   ответить

Не Лоялкен 12 сентября 2017 года, 15:31

А брать с не граждан налоги ты педрила готов?Мудаком был,мудаком и останется!

   ответить

Виктор 13 сентября 2017 года, 04:15

В чем проблема? Родители и сейчас сразу могут зарегестрировавать родившихся детей как граждан.

   ответить

Чоп 13 сентября 2017 года, 09:12

Не готов пожертвовать креслом ради восстановлении прав человека.

   ответить

Танк 13 сентября 2017 года, 11:12

Скоро вас фашистских ублюдков русский народ сметёт с лица земли!

   ответить