Мурниеце: Латвия и впредь будет поддерживать Украину

фото

Латвия всегда поддерживала и будет поддерживать Украину, подчеркнула во время встречи с президентом Всемирного конгресса украинцев Евгением Чолия председатель Сейма Инара Мурниеце.

Мурниеце и глава конгресса украинцев были едины во мнении, что санкции, введенные против России за агрессию на Украине, нельзя отменять. Это дает ясный сигнал, что действия России угрожают безопасности всей Европы.

фото

Чолия поблагодарил Латвию за предоставляемую поддержку политиков и всего общества, особо упомянув социальную реабилитационную программу для детей из Украины, а также лечение в Латвии раненных в ходе военных действий украинских солдат.

фото

Обсуждая продвижение Украины на пути евроинтеграции, Мурниеце и Чолия подчеркнули значение реформ, выражая удовлетворение проделанной работой Украины. Глава Всемирного конгресса украинцев поблагодарил Латвию за сильную поддержку Украины в Европейском союзе.

фото

_фото flickr.com/saeima.lv _

5 декабря 2017 года, 08:33

Предыдущая статья Следующая статья
Домбрава: противоправную деятельность Ушакова надо пресечь на корню Кабмин поддержал перевод школьного обучения на госязык

Комментарии (37)

Кира 5 декабря 2017 года, 08:44

Вот только усраину и поддерживает...

   ответить

dad 5 декабря 2017 года, 08:56

Время.покажет.история повторяется. Госпожа

   ответить

.. 5 декабря 2017 года, 09:03

Хватит врать..

   ответить

Вй 5 декабря 2017 года, 09:31

Не надорвитесь госпожа Мурниеце!

   ответить

вова 5 декабря 2017 года, 09:47

Ну кто будет советоваться с этой фуфлогоншей по поводу отмены санкций.
Помощь хохлам нужна деньгами ,петь и плясать они умеют не хуже титулов , а скачут еще хлеще.

   ответить

Правильно........ 5 декабря 2017 года, 13:07

В голове зашкворчало сало,
А на сердце обида и боль .
Ах, зачем же я дура скакала,
Поперек майдана и вдоль !

   ответить

шустрый 5 декабря 2017 года, 19:54

Всё просто....нацисты поддержали бандеровцев,не впервой,однако.Конец будет,как и в прошлый раз.

   ответить

андрюХА 5 декабря 2017 года, 09:51

Надеюсь - по скакали вместе с кастрюлям на головах..
А то это как то не по ....

   ответить

Горох серый 5 декабря 2017 года, 13:58

С серым горохом и сальцем . Полевая национальная кухня + AZBUKU не забыли бы .

   ответить

60 5 декабря 2017 года, 10:01

бандиты бандитов и поддерживают !

   ответить

Garik 5 декабря 2017 года, 10:13

Прям по советски - поддерживаем и одобряем.

   ответить

Eliza 5 декабря 2017 года, 10:24

Сами убийцы своего народа и убийц поддерживают.
Ворон ворону глаз не выклюет.

   ответить

Aleksandrs Golubevs 5 декабря 2017 года, 10:26

Транзит проебали, российский рынок тоже... теперь ток по грибы в Ирландию..

   ответить

Sedna 5 декабря 2017 года, 10:44

Латвийцев бы поддерживала, коза драная.

   ответить

Ригонда 5 декабря 2017 года, 10:49

НЕ ЛАТВИЯ будет поддерживать фашиствующущих бандеровских недобитков, а Мурниеце лично. Не надо расписываться за всю Латвию и позорить ее в глазах общественности.

   ответить

Игорь Владимирович Селиванов 5 декабря 2017 года, 10:57

Сука латвию поддержите

   ответить

lolo 5 декабря 2017 года, 11:29

Сука, Латвию поддержите - laikam tā būs pareizāk !

   ответить

Eliza 5 декабря 2017 года, 11:04

А, в это время в Киеве... и опять галстукожуй...
Киев восстал: начались столкновения - https://elise.com.ua/2017/12/05/kiev-vosstal-nachalis-stolknoveniya/
Прямой эфир NewsOne
https://www.youtube.com/watch?v=yA30K3z5PSw

   ответить

lolo 5 декабря 2017 года, 11:27

nevis Latvija - bet ķiļķe (hunta), cik es zinu, neviens no paziņām neatbalsta Ukrainas apvērsumu un porosenko rīcību !

   ответить

Resnais 5 декабря 2017 года, 16:17

Sūdīgi Tev tie paziņas, viena vate! Man gan starp paziņām nav neviena, kurš neatbalstītu Ukrainu!Un nav Latvijā huntas, tā ir Tev mīļajā raškā, kur prezis jau pārspējis kremļa mēbeli senilo brežņevu! Latvijā ir demokrātiski ievēlēta Saeima, un tautas atbalstīta valdība!

   ответить

3хаха 5 декабря 2017 года, 17:27

Так какого ж хуя ты, скотина жирная, поддерживаешь Поросёнка хунтика, который пришёл к власти путём вооружённого переворота, свергнув демократически избранного народом Украины президента?

   ответить

Не Лоялен 6 декабря 2017 года, 17:41

Фашист,фашиста видит из далека!

   ответить

СБУ 5 декабря 2017 года, 11:39

Слава Україні! Героям слава!

   ответить

упс 7 декабря 2017 года, 16:07

Есть кастрюля.На халяву... берёте?

   ответить

Муля 5 декабря 2017 года, 11:49

"Латвия и впредь будет поддерживать Украину"
==========
Вперёд лобусня! Напяливайте кастрюли на свои пустые головы и приходите скакать к обоссанной милде. )))
А больше вам поддерживать и нечем.

   ответить

Wolf 5 декабря 2017 года, 12:08

Hohli hotl voevatj umejut,no lotishnja tozhe sila les virublen tak oni nauchilisj v penjkah prjatatsja

   ответить

О 5 декабря 2017 года, 12:29

Украину понятно, а Украинцев? Украинцы хотят приезжать работать здесь, поддержите их.

   ответить

Edvins Amolins 5 декабря 2017 года, 13:47

Крым - Россия

   ответить

Ипать Шизанутых 5 декабря 2017 года, 19:13

Ты бы таблетки свои принимал почаще, а то недержание))) Лучше выпей сразу штук 20 для полного успокоения...

   ответить

Alex 5 декабря 2017 года, 15:26

Чолия ,шо цэ за украинская фамилия ? Очень похоже на Берия...Сейчас онлайн смотрю на следующий майдан ,с грузином теперь .Мурниеце интересно поддержит ?

   ответить

Tamara Sulce 6 декабря 2017 года, 00:06

Дэбилам - дэбилово. ..

   ответить

Про100 6 декабря 2017 года, 07:36

Пусть совсем валит на Украину и там составит компанию саакашвилли. А так она пол бюджета бандкровцам раздаст если ее у власти оставить

   ответить

Не Лоялен 6 декабря 2017 года, 08:15

Вам надо,вы и поддерживаете!Но не говорите это от имени всех жителей Латвии!Говорите только за себя!

   ответить

Юрий Тугов 6 декабря 2017 года, 19:04

Сука

   ответить

Юрий Тугов 6 декабря 2017 года, 19:05

Сука

   ответить

Ludmila Vdovina 6 декабря 2017 года, 22:01

Сами-то выползите из нищеты,иногда подумайте о пенсионерах,а они собрались помогать Украине. Не смешите людей.

   ответить

цирк 7 декабря 2017 года, 16:00

А кого поддерживать из этих клоунов?
Ставленника Вашингтона вальцмана.Или ставленника Вашингтона находящегося в розыске миху-галстукоеда.
И тот и тот подконтрольный.
Вы там определитесь.
А то опять на ходу переобуватся придётся.
и так от вас смеху...

   ответить