Латвия не разрешила России открыть дополнительные участки для голосования

фото

Отвечая на просьбу посольства России в Латвии согласовать организацию выездных пунктов досрочного голосования на выборах президента РФ еще в 12 городах Латвии, помимо избирательных участков в Риге, Даугавпилсе и Лиепае, Министерство иностранных дел (МИД) одобрило открытие участков только в пяти дипломатических помещениях.

МИД разрешил организовать участки для голосования на выборах президента России 18 марта этого года в помещениях посольства в Риге, в консульском отделе и отделе соцобеспечения посольства, а также в генеральных консульствах в Лиепае и Даугавпилсе.

Россия также просила Эстонию организовать избирательные участки в городах компактного проживания граждан России, но МИД Эстонии ответил, что участки могут быть открыты только в посольстве России в Таллине, в консульском отделе в Тарту и в генеральном консульстве в Нарве.

Также Москва просила Литву увеличить количество мест, где могут проголосовать проживающие в стране граждане России. Просьба в настоящее время рассматривается.

10 января 2018 года, 21:00

Предыдущая статья Следующая статья
Реформу Шадурскиса предлагают отправить на проверку в Венецианскую комиссию "Единство" предлагает назвать рижскую улицу в честь Бориса Немцова

Комментарии (36)

Пионер 10 января 2018 года, 21:54

Никому не доверяю, никому. Ни тебе, ни ему, ни даже вот этому ВНЖшнику Путиным гонимому :)

   ответить

Русский 10 января 2018 года, 22:24

Вот проблем то,проголосуем за настоящего мирового лидера в любой точке мира.Владимир Владимирович пожизненного срока вам и приемника себе найдите пожесче.

   ответить

в 10 января 2018 года, 22:34

Шойгу

   ответить

Латышский 10 января 2018 года, 23:14

А если Владимиру Владимировичу пожизненного срока, то к чему все эти выборы?

   ответить

Ипать Идиотофф 10 января 2018 года, 22:49

Ирландия в своё время пошла навстречу Латвии и разрешила открыть дополнитеельные участки? Ах да, о чем я - где Латвия и где демократия...

   ответить

$ 11 января 2018 года, 01:41

Vatnik, troljebotnyj!
Imenno tak!
Zdesj Latvija i demokratija.
A putler pustj svoju parashjachinu vystavljajet v venezuele.
Dibili bl... (Sorry, slova vashego vatnika nr2- lavrova)

   ответить

кастрюльстан. 11 января 2018 года, 02:28

Главное кастрюлю не снимать.

   ответить

Куся 11 января 2018 года, 09:04

Дурак ты $ и твои примитивные работодатели тоже

   ответить

barakuda 11 января 2018 года, 09:46

Latvija prasila rawistan otkozal.
Rawistan prasila Latvija otkozala.
Gde problema ?

   ответить

Неправильное сравнение 12 января 2018 года, 13:13

Ирландия и Латвия в ЕС, свободное передвижение рабочей силы и прочее.
Просила ли Россия открыть дополнительные участки в Ирландии, Великобритании, Германии?
Просила ли Грузия, Украина, Белоруссия, Армения, Таджикистан открыть в России дополнительные участки и с каким результатом?

   ответить

Romans Polukejevs 10 января 2018 года, 22:49

Мелкие пакостники.

   ответить

Алексей Алексеев 10 января 2018 года, 22:53

Ну и пидары латышские.

   ответить

Виктор 10 января 2018 года, 23:01

Этот звук и назван лаем Моськи :)

   ответить

Циля 10 января 2018 года, 23:07

Латвия и Эстония очень правильно сделали, пусть спектакль под названием "Выборы" Роиссия проводит в своих диппредставительствах. Ведь если настоящих выборов в Роиссии давно нет, то принимать участие в этом балагане приличным людям не имеет смысла.

   ответить

ха ах ах 11 января 2018 года, 00:58

Лично вам назначат пидораса, и запретят(уже запретили) это обсуждать.

А Путин нужен миру.
Ведь кто то же должен назначать президента в Штатах и делать перевороты в Лимпопо.

   ответить

вова 11 января 2018 года, 06:55

Циля ,сходи в Румбулу и Бикерниекский лес , посмотри на работу европейских демократов , которых диктатор дядя Джо наказал и подумай.(если ты не Адольф на самом деле)

   ответить

kasper 11 января 2018 года, 09:51

S kakih por Nacisti demokrati. Navernoje cto spomowi GIBRIDNIH idei Josifa i s pomowju finansov Komunistov Telmana i Kominterna

   ответить

Маргарита Ершова 10 января 2018 года, 23:21

Точно Роман, по мелочи,но напакостить,иначе не могут.

   ответить

Анекдот 10 января 2018 года, 23:29

В Российскую Конституцию внесли изменения: Президент России избирается предыдущим президентом России.

   ответить

Второй анегдот 11 января 2018 года, 00:59

А Меркель, сразу после гитлера правит Германией?

   ответить

Andrey Vasilev 10 января 2018 года, 23:41

Сосед дай пожрать, а то мне тебе под дверь насрать нечем!!!

   ответить

Andrew Minin 11 января 2018 года, 00:28

Напоминает бывшую..

   ответить

Richards Zabelskis 11 января 2018 года, 00:36

хоть в пятку,но укушу!!!! Или в тапки насцу!!!

   ответить

$ 11 января 2018 года, 01:35

U krysy nozh v spinu opjatj

   ответить

Том 11 января 2018 года, 08:39

Боже ж мой... Какой у вас интеллект - ниже плинтуса. Обалдеть. Видать, у вас так: чем тупее тролль, тем квалификация выше :))))

   ответить

ТТ 11 января 2018 года, 08:29

Молодец Ринкевич, не хотят вернуть фильмы, снятые в Латвии, не будут вам и участки. Ведь попросил по человечески делегацию правительства России прибывшие просить пропуска своих грузов через Латвию, у нас скоро столетие Латвии, нам нужны все фильмы, снятые на территории Латвии.Вроде обещали но груз и ныне там. Не порядок.Но Ринкевич не отстанет пока фильмы не будут здесь.

   ответить

Sedna 11 января 2018 года, 08:36

Сделали очередное дерьмо России и рады до смерти. Мелочь, а приятно. И хозяев лизнули -
вот, мол, какие мы крутые, отказали в чем-то России :)))Менталитет-с.

   ответить

Andrejs Zeile 11 января 2018 года, 08:59

Brauc pie krievu pidariem!

   ответить

Well 11 января 2018 года, 10:02

Нацик, обос..рись! :)))))))))))

   ответить

ха-ха 11 января 2018 года, 11:53

нацик, пидары у вас в правительстве

   ответить

Janis Babris 11 января 2018 года, 12:24

Pats pidars ...

   ответить

Janis Babris 11 января 2018 года, 12:25

Kāds sakars Latvijai ar vēlēšanu parodiju krievelijā ..?

   ответить

Тои 11 января 2018 года, 14:32

Вроде и дядечка старенький, а какой неразумный.У вас, у русофобов, общий микроб? :))

   ответить

Жанна Фрест 11 января 2018 года, 17:00

В Латвии проживают граждане РФ. Также,как наши граждане Латвии за границей голосуют,когда у нас выборы.

   ответить

Алла 11 января 2018 года, 18:09

Так в Латвии выборы, а в РФ профанация.

   ответить

Janis Babris 11 января 2018 года, 19:41

Жанна Фрест Cik pilsētās krievelijā var nobalsot Latvijas pilsoņi ..?

   ответить