Дзинтарс: почитаешь комментарии о Латвии в интернете - хочется застрелиться

фото

Если ориентироваться на мнения интернет-комментаторов, складывается впечатление, что в Латвии все очень плохо, однако это не так. В этом уверен лидер Национального объединения "Visu Latvijai!"-TB/LNNK Райвис Дзинтарс. Об этом он рассказал в интервью газете Latvijas Avīze.

Лидер Национального объединения признал, что в Латвии по-прежнему есть нерешенные проблемы в разных областях, однако нельзя концентрироваться только на них.

"Если у вас источник новостей - комментаторы порталов, то остается только застрелиться, так как кажется, что в нашей стране ничего уже не сохранить. Однако на самом деле количество комментаторов ничтожно по сравнению с остальным обществом. В своей работе я встречал много сильных людей и личностей, которые совершили большие дела, и у них у всех есть одна особенность - возможность увидеть что-то положительное. Они осознанно ищут положительные моменты, и находят, поэтому привлекают с собой единомышленников", - указал лидер нацблока.

На вопрос, о предстоящих парламентских выборах, в частности, кто может быть партнером Национального объединения после выборов Сейма 13-го созыва, Дзинтарс указал, что об этом пока рано говорить, но уже точно ясно, с кем не будет сотрудничества.

"Однозначно ясно, что нашим партнером никогда не будет "Согласие". Со всеми остальными готовы разговаривать", - сказал Дзинтарс.

Фото из Flickr

12 января 2018 года, 18:04

Предыдущая статья Следующая статья
Экс-спикер Сейма: раньше карточка из "мешка ЧК" стоила 5 000 долларов Аболтиня устраивается на работу в МИД

Комментарии (120)

Ежик 12 января 2018 года, 18:16

От счастья ???

   ответить

хуторянин. 13 января 2018 года, 00:18

Проект гопкомпании дзинтарс и К создавался далеко за пределами Латвии.
И совсем не для того, что бы тут что то созидать и строить.
Соответственно,эти "фигуры" не самостоятельны.
https://i1.wp.com/itvnet.lv/article/zinas/400405_506x285.jpg

   ответить

наивная 13 января 2018 года, 23:14

Он еще не читал,наверное,что думают и пишут о самих политиках

   ответить

наивная 13 января 2018 года, 23:18

Латвия тут ни при чем-ее то мы любим.Это вас,горе-политиков,уничтоживших нашу Латвию,мы ненавидим

   ответить

Eduards Malinovskis 12 января 2018 года, 18:20

Сука...куда патроны подвезти?чтоб такой уебок мог застрелитьса...

   ответить

... 12 января 2018 года, 19:12

Лучше фауст-патроны. Чтобы наверняка. Чтобы не мучился, седеееешный...

   ответить

Гражданин латвии 12 января 2018 года, 18:22

После того,что вы со своей бандой сделали за 27 лет со страной,настоящий патриот должен застрелиться.

   ответить

шустрый 12 января 2018 года, 18:30

Дзинтарик,ты себя не сдерживай,не насилуй,стреляйся.Для Латвии это был бы оптимальный вариант.

   ответить

Дык, может, ему помочь? 12 января 2018 года, 18:53

Провести инструктаж? Он же в жизни оружия в руках не держал!
Лучше в сарае самосожгись. Легионеры тебе с радостью помогут.

   ответить

Ежик 12 января 2018 года, 19:04

Легионеры своих не сжигают

   ответить

СЕРЕГА 13 января 2018 года, 14:24

Ну, тогда убей себя об стену! Или убейся с разбегу об Милду! Желательно на ближайшее 16 марта.
Сделай людям праздник!
А насчет поминок не беспокойся! Будут пышные.

   ответить

Алексей Алексеев 12 января 2018 года, 18:23

застрелись

   ответить

viktor 12 января 2018 года, 18:23

Так давай, не тяни!

   ответить

алекс 13 января 2018 года, 08:30

Видать помощи ждёт !

   ответить

Игорь Фоменко 12 января 2018 года, 18:25

Застрелись!Сделай хоть что-то полезное для страны!)

   ответить

Sergejs Patrejevs 12 января 2018 года, 18:27

БлетЪ, так большенство тебе и рекомендует это сделать.

   ответить

Светлана 13 января 2018 года, 14:30

Так большинство-то себя повело стратегически неправильно! )))
Надо было писать, что "нет, не делай этого, мы не переживём такое!))...не покидай нас!"

Вот тогда бы он точно застрелился - нам, РУССКИМ, НАЗЛО!

Ну, а теперь НАЗЛО нам, русским, НЕ ЗАСТРЕЛИТСЯ, козёл!

   ответить

Jurijs Fedotovs 12 января 2018 года, 18:28

Застрелись упырь

   ответить

Jevgenijs Fedjanins 12 января 2018 года, 18:28

Застрелись.

   ответить

ёжик 12 января 2018 года, 18:28

мы жизнь знаем в Латвии не из сеймского кабинета, а в живую, поэтому нам хочется застрелить тех кто довёл страну до нищего состояния, тех кто заставил сотни тысяч людей уехать из родного дома,за тех кого досрочно похоронили, за детей которым не дают учится на родном языке. Дзинтарс и тебе подобным действительно надо застрелится,для людей своей страны вы не сделали ничего хорошего,доброго

   ответить

Leonardo Gromov 12 января 2018 года, 18:31

Он сам догадался или сказал кто

   ответить

шустрый 12 января 2018 года, 18:32

Класс....Дзинтарик,ты ВНИМАТЕЛЬНО почитай комменты,вдумчиво...

   ответить

Zoja Galiceva 12 января 2018 года, 18:34

А сколько эти правители загнали народа в могилу и на чужбину за 27 лет?. Да все репрессии с 1917 года кажутся мелочью.

   ответить

Eyewitness 12 января 2018 года, 21:10

А сколько людей не родилось по вине этих бездарей попугаев. Это преступление по отношению к своему народу. Геноцид!!!

   ответить

Хромышева Екатерина 12 января 2018 года, 18:34

Мужик сказал. Мужик сделал.

   ответить

Ежик 12 января 2018 года, 18:54

Разве ЭТО мужик ?

   ответить

ёклмн 12 января 2018 года, 18:54

Мадам! Это бездельник,ну явно не мужик! Я так думаю...Он по моим понятиям полный "патриотС",который абсолютно полное никто! Ежели почитал...,и...,так застрелись...

   ответить

krams 13 января 2018 года, 03:58

Да какой он мужик-так подёбка!

   ответить

Jenny Engel 12 января 2018 года, 18:35

Когда уже он сделает, то что ему хочется.

   ответить

Георг Скараманга 12 января 2018 года, 18:36

Застрелись, застрелись..... На эту гниду и патрона жалко.

   ответить

Сергей Вагинов 12 января 2018 года, 18:36

Это он тип тока сейчас понял... Когда эта гнида подохнуть...

   ответить

Дайнис Дис 12 января 2018 года, 18:36

это он имел виду тех кто с ним за компанию отмывает всё что можно еще в этой стране?

   ответить

Stepans Gavrilovs 12 января 2018 года, 18:38

Не убивай себя!

   ответить

Жанна Фрест 12 января 2018 года, 18:39

Читаааает!

   ответить

Светлана 12 января 2018 года, 18:40

Да, дождешься от них. Но хорошо, что уже хочется... А что у него за поза такая - как при неминуемом пенальти? Не уверен в себе, прикрыл ладошками самое дорогое...)))
Кто ж стоит-то за тобой, говорящая голова?

   ответить

Ирина Щербань 12 января 2018 года, 18:40

Сижу, думаю, чтобы такого ещё написать, чтобы уж наверняка?)))

   ответить

Тоже думаю. 12 января 2018 года, 18:58

Дзинтарс! Тебе жена изменяет из-за размеров малых. С Домбравой и Иесалниексом!
Вот и давай - снапчала их, потом себя!

   ответить

... 12 января 2018 года, 19:04

и со стариком Кирштейном - тоже.

   ответить

Вй 12 января 2018 года, 18:41

Порадуйте народ всей партией!

   ответить

Iveta Kuchinska 12 января 2018 года, 18:43

Что ещё написать, чтобы он наконец застрелился?

   ответить

Достали 12 января 2018 года, 18:44

Такие как ты и тебе подобные понторезы типа домбравы,сливкина,есальника и прочего сброда не стреляются,кишка тонка,кроме дешёвых понтов в вас ни чего нет,пшик,эдакий метеоризм,который отравляет атмосферу всем находящимся вокруг.Вы и только вы разорили и разграбили страну и продолжаете уничтожать свой народ,это вы из некогда благодатного края сделали выгребную яму с нищим и бесправным вымирающим народом,да о чём это я(Таким как ты сц..и в глаза ,а вам всё божья роса.Если застрелиться кишка тонка,сделай милость свали от сюда на Марс,дай оставшимся людям пожить ещё.Тьфу на тебя.

   ответить

Не Лоялен 12 января 2018 года, 18:45

Хватит людям врать!Люди тоже живут в этой стране!И в отличии от таких как Дзинтарс,свои деньги зарабатывают своим горбом!А не сидят всю жизнь, на шее у кого-то!Мы ходим по магазинам,покупаем продукты,видим какие цены в аптеках и тому подобное!У многих так же полно знакомых-родственников, кто проживает за границей,с которыми они постоянно общаются!И которые им рассказывают, так же сколько что стоит там,а сколько за то же самое платим мы,кто живет в Латвии!Так же люди знают какие зарплаты они получают там,а какие получаем мы!Так что можешь лапшу на уши иммигрантам вешать,а не нам,простому народу!

   ответить

Jānis Pēteris 12 января 2018 года, 18:50

В своей работе я встречал много сильных людей и личностей, которые совершили большие дела, и у них у всех есть одна особенность - возможность увидеть что-то положительное.... Nauda, бабки, бабосики.... Верю!

   ответить

Ильгар Гулиев 12 января 2018 года, 18:51

Дзиня КРАСАВА

   ответить

Никита Гаврилюк 12 января 2018 года, 18:53

Сначала застрели Домбраву, а потом уже себя

   ответить

Клюда 13 января 2018 года, 00:17

домбрава с маленькой буквы пишется

   ответить

Микроцефал-Домбрава 12 января 2018 года, 18:58

Ему давно пора...

   ответить

Julija Suhova 12 января 2018 года, 19:03

Захотел , застрелиться ... через народный суд , а потом уж как карта ляжет ... что там вам светит за разграбление страны и её жителей.

   ответить

да 12 января 2018 года, 19:06

Латвия и вы мрази хуторские выблятки недобитых лесных братьев ,это разные вещи.вы твари вышедшие из хуторов возомнили ис себя хозяевами этой земли, по сути ваши родственники целующие сапоги фашистам должны были бы уничтожены сразу ,но наши деды не доделали эту работу..и теперь поищавые твари рулят,ублюдки вонючие.и аообще лабушня ,на своей ли аы территории живете,вам кто дал право хоэяйничать на этой территории?.....

   ответить

Михаил М. Микешин 12 января 2018 года, 19:22

Бла-бла-бла... Лет 30 назад был бы не превзойденным комсомольским руководителем

   ответить

Мартин Вайнорас 12 января 2018 года, 19:23

Стреляйся))

   ответить

Kirill Grigorjev 12 января 2018 года, 19:25

Совершенно утопический персонаж с опасным, исковерканным пониманием национализма. Путь в никуда, жаль что некоторые граждане нашей Латвии покупаются на пустые и откровенно глупые лозунги.

   ответить

Andrey Vasilev 12 января 2018 года, 19:26

Так застрелись!!!

   ответить

Andris Dzirkalis 12 января 2018 года, 19:42

Он ушлепок малограмотный ! Можно конечно говорить что в Латвии все охуенно , но тогда нужно быть дебилом или состоять в " патриотической" партии! Такие утырки живут в зазеркалье и обьективно мыслить неспособны!

   ответить

Давай.Давай "дорогой" 12 января 2018 года, 19:44

Помогу подержать руку, что бы не промахнулся.
Проект госдепа.

   ответить

Inna Lukjanovic 12 января 2018 года, 19:54

Если хочеться ,,,, застрелитесь Воздух чище будит

   ответить

@@@ 12 января 2018 года, 19:57

надеюсь прочитал, всё понял и сделал как хотел аминь

   ответить

Sergej Ivanov 12 января 2018 года, 20:12

Читай! Читай больше, Дзинтарс!

   ответить

Владислав Астратьев 12 января 2018 года, 20:22

   ответить

Valerijs Kolodinskis 12 января 2018 года, 20:29

Ой, первая здравая мысль в его голове!

   ответить

Igor Cernavski 12 января 2018 года, 20:36

   ответить

Andrej Sokolov 12 января 2018 года, 20:44

Смелее! Будь мужчинкой!

   ответить

я 12 января 2018 года, 20:46

Все были бы только рады если ты б со своей кодлой застрелился

   ответить

Эт 12 января 2018 года, 20:51

Зачем лишил Латвию своих денег латы? Теперь цены растут, евро дешевеет, рвется, мнется, нет больше гордости Латвии.

   ответить

Ю 12 января 2018 года, 21:04

Когда исчезнет псевдо партия Согласие, Дзинтарс потеряет работу.Вместо него будут работать те сильные люди и личности с которыми он встречается по работе.

   ответить

Janeta Zaneta Gar 12 января 2018 года, 21:07

http://www.mixnews.lv/ru/society/news/232466_amerikanskoe-izdanie-zapisalo-latviyu-v-kategoriyu-is4ezayus4ix-gosudarstv/

   ответить

Борис Суворов 12 января 2018 года, 21:07

Не сдерживай душевные порывы!

   ответить

Nitj 12 января 2018 года, 21:13

Flag v ruki, borec s posļedstvijami, ņeborec s pričinami.

   ответить

Мэй 12 января 2018 года, 21:20

Нееет! Сначала Нюренберг!Вместе с кастрюлеголовыми хохлами,постесняться на одной скамейке

   ответить

Сергей Скурковин 12 января 2018 года, 21:20

Застрелись уже, что ли...

   ответить

Байба 12 января 2018 года, 21:35

Хочется - давай!

   ответить

Tatyana Nevstrueva 12 января 2018 года, 21:38

Сделай то,что хочешь! Не болтай попусту!

   ответить

Алекс 12 января 2018 года, 21:43

=Они осознанно ищут положительные моменты, и находят, поэтому привлекают с собой единомышленников", - указал лидер нацблока.=
В нормальных страна никто ничего не ищет...это или есть или этого нет!
А тут ещё и искать надо!

   ответить

кот 12 января 2018 года, 21:47

На одного дебила меньше будет!

   ответить

Deniss Klagišs 12 января 2018 года, 21:48

Я тоже подвез бы патроны

   ответить

Виктор Герасимов 12 января 2018 года, 21:49

Иванушка дурачок отдыхает по сравнению с этим дебилом.

   ответить

Никита Никсон 12 января 2018 года, 21:51

Система такая если он живет хорошо, значит страна и его народ живет так же. Мечтатель хуев

   ответить

Igors Jurkevics 12 января 2018 года, 21:54

А зачем себя сдерживать, хочется - давай. :)

   ответить

Sergejs Mjagkijs 12 января 2018 года, 22:08

ну дык вперёд

   ответить

не знаю но 12 января 2018 года, 22:11

но видимо пора

   ответить

Сергей Белый 12 января 2018 года, 22:18

Так застрелись, кто ж мешает?

   ответить

Елизавета Арагонская 12 января 2018 года, 22:21

Интересно,а если ему дать зарплату равную маленькой пенсии,которую получают большинство пенсионеров. Он так же будет говорить,что все в шоколаде?

   ответить

Dontsov Igor 12 января 2018 года, 22:23

   ответить

*** 12 января 2018 года, 22:26

Почему этой новости нет в разделе на латышском языке?
Уже давно наблюдаю за разницей в инфе в зависимости от языка.
Плохие новости вообще до латышей не доводят.
Вот они и живут хорошо.
Меньше знаешь - крепче спишь :)

   ответить

Мэй 12 января 2018 года, 22:40

Так новость то не плохая,а очень даже хорошая !Может и впрямь ?

   ответить

Andrej Sanlait 12 января 2018 года, 22:42

   ответить

Deniss Kovalevskis 12 января 2018 года, 22:43

Мудаков только смерть спасёт.

   ответить

Sasha Vavilov 12 января 2018 года, 22:45

Застрелись

   ответить

Ольга Васильева 12 января 2018 года, 22:45

Застрелись....

   ответить

Рижанин 12 января 2018 года, 22:55

В своей работе я встречал много сильных людей и личностей, которые совершили большие дела, и у них у всех есть одна особенность - возможность увидеть что-то положительное. Они осознанно ищут положительные моменты, и находят, поэтому привлекают с собой единомышленников
======================================================================================

Возможно Райвис может назвать хоть одного успешного политика в любой стране, который бы победил на выборах, концентрируясь на положительных моментах.
Конечно политики просто излучают наигранный оптимизм, но они выигрывают когда указывают на реальные недостатки и дают реальную программу как конкретно преодолеть эти недостатки.

Сильно сомневаюсь, что сильные люди, способные видеть позитивное и принимать тяжелые решения, когда уезжают из своего дома в чужие страны так уж сильно зависят от мнений интернет-комментаторов.
Эти люди не истерички и не стреляются - они покидают своих родных и друзей чтобы улучшить свою жизнь и реально увидеть что-то положительное

   ответить

АЛ2 12 января 2018 года, 23:43

Если это чмо - мужик и сдержит слово, то значит не зря писали комментарии! Ждём! Тогда хоть какая то польза для страны будет!

   ответить

Станислав Луцан 13 января 2018 года, 00:01

Надо ему минималку вьебать а потом посмотрим, как он запоет )

   ответить

André Virovs 13 января 2018 года, 00:19

Сказочный дол.....ёб!!!

   ответить

Никита Никсон 13 января 2018 года, 00:24

Застрелится

   ответить

Vladimir Denisov 13 января 2018 года, 00:59

Puskaj na prozitocnij minimum pozivjot vot togda i pasmotrim kakuju pesnju zapajot ''patriot''

   ответить

Ипать Идиотофф 13 января 2018 года, 02:02

Хочется?! Не противоречь своему желанию! Всем дышать легче станет. :)

   ответить

чел 13 января 2018 года, 02:57

Не застрелишься сам, крысёныш - застрелят другие. Но больнее....

   ответить

Максим Азарин 13 января 2018 года, 04:29

Стреляйся. Одним имбицылом недоразвитым меньше будет

   ответить

Darja Malinovska 13 января 2018 года, 05:24

Да да солидарна

   ответить

Leonid Ignatov 13 января 2018 года, 07:38

Ну и застрелился бы ...

   ответить

Sedna 13 января 2018 года, 07:41

Если ориентироваться на мнения интернет-комментаторов, складывается впечатление, что в Латвии все очень плохо, однако это не так.

Ну полный дебил.

   ответить

Eduards Burģelis 13 января 2018 года, 07:51

Господа, больше коментариев, мы знаем как помочь Дзинтарсу....

   ответить

Igors Aginskis 13 января 2018 года, 08:48

Специально для Дзинтарса.

   ответить

НАДЕЖДА 13 января 2018 года, 09:10

Если у вас источник новостей - комментаторы порталов, то остается только застрелиться, так как кажется, что в нашей стране ничего уже не сохранить. Однако на самом деле количество комментаторов ничтожно по сравнению с остальным обществом.
========
Комментаторы порталов есть соль и жизнь земли Латвии. Эти люди на своей шкуре ежедневно испытывают ваш сраный показной патриотизм, при котором всякие засранцы предлагают гордиться страной и верить властям при помощи вывешенных флагов, одновременно голосуя или скромно воздерживаясь от отмены налога за ЕДИНСТВЕННОЕ жильё! Это люди, которые вынуждены или биться за жизнь на этой земле, во всём себе отказывая и содержа всю вашу поганую шоблу, или с болью в сердце, бросив Родину/родных/друзей, уезжать и пытаться построить свою жизнь на чужбине!
А насчёт сохранности страны и малого кол-ва недовольных руководством страной, так ты и остальные удоды расскажите это евростату, по данным кот. Латвия является беднейшей страной ЕС, зато рекордсмен по приросту госдолга!

И в заключении. Только ублюдки и подонки создают законы, завязанные на межнац.розни и попрании прав, а потом делают на этих законах свою карьеру! Только ублюдки и подонки "скромно" не обращают внимание на это вопиющее преступление в современном мире, испытывая оргазм от своего низменного и пещерного псевдопатриотизма, пользуются своими привилегиями и голосуют за одних и тех же упырей..

   ответить

каджич 13 января 2018 года, 09:21

количество комментаторов ничтожно по сравнению с остальным обществом.Комментаторы-это активная часть.пассивного большинства.выражающая его мнение о стране.

   ответить

АЙболит 13 января 2018 года, 09:51

Хоя бы один небожитель должен все таки спуститься с небес и посмотреть, какую они жизнь устроили своим жителям в нашей любимой Латвии1

   ответить

А 13 января 2018 года, 09:59

Он сказал, комментаторов критикующих правящих Латвией мало, а ходящих с факелами и читающих книгу " История успеха " больше.

   ответить

sirmais 13 января 2018 года, 10:30

tad uz prieksu dzintar,vai jus esat bijusi kadu reizi talak no Rigas? tad kad aizbrauksiet ieraudzisit jo tur neviens vairs nedzivo.

   ответить

Остап Бендер 13 января 2018 года, 10:54

Я дам вам парабеллум!

   ответить

Игорь Фоменко 13 января 2018 года, 11:34

   ответить

Баба Яга 13 января 2018 года, 11:59

Рнкевич ему поможет! Возьмут каждый по своему причинному органу (если у них имеется таковой) и застрелятся дуплетом.

   ответить

Мы 13 января 2018 года, 12:05

- люди добрые, даже в таком случае на веночек скинемся и поминки организуем с водкой, воблой и селёдкой!

   ответить

ал2 13 января 2018 года, 12:19

Только, если с ним за компанию Домбрава и Несалниекс застрелятся! А то ищи их потом по Австалиям и Канада, Все СМЕРШу меньше работы будет, когда наши придутт!

   ответить

Vyacheslav Nikolaevich 13 января 2018 года, 14:02

https://www.facebook.com/ruslsm/posts/771063073081689

   ответить

Igor Cernavski 13 января 2018 года, 21:43

   ответить

Alex Bormen 14 января 2018 года, 06:33

   ответить

Рижанин 14 января 2018 года, 13:42

Я тут прочитал пару комментариев и так уж хочется высказать своё мнение, что кушать не могу :)

1) Комментаторы порталов есть соль и жизнь земли Латвии.
2) Комментаторы-это активная часть.пассивного большинства.выражающая его мнение о стране.
========================================================================================

Не знаю как другие комментаторы, но лично я выражаю исключительно своё личное мнение и ни за кого не говорю и даже не чувствую что я соль земли Латвийской или Солнечной Системы.

Коллеги-комментаторы, а может быть хороший комментатор это тот у кого пафос и самомнение не заглушает ощущение реальности, а главное чувство юмора. :)

   ответить

Sandis Priede 14 января 2018 года, 13:55

Nebus liels zaudējums , labāk solidarizējaties un izdarat to masveidā!

   ответить

Иван Романов 15 января 2018 года, 03:47

https://youtu.be/atZ6HRccqzU

   ответить

Медведь 15 января 2018 года, 10:32

СЛУШАЙ М...АК? ВЫЛЕЗАЙ ИЗ СВОЕЙ НОРЫ? ЗИНЬКАМИ ПРОШЕРСТИ ВЕСЬ НАРОД КАК И ЧТО ? А НЕ СВОИХ ПОДОБНЫХ МУДАКОВ ПРОДАЖНЫХ?)))

   ответить