МИД: "одурманенные" российской пропагандой латвийцы - наша недоработка

фото

Необходимо решить вопрос с латвийцами, которые живут в российском информационном пространстве. Об этом заявил глава МИД Эдгарс Ринкевич в эфире LR4, пишет rus.lsm.lv.

"У Латвии с Россией есть жесткие принципиальные разногласия по поводу международного права, по поводу аннексии Крыма, по поводу того, что происходит на востоке Украины. Но есть также вопросы, где мы видим возможность сотрудничества!", - сказал Ринкевич.

Он также уточнил, что позицию государства по вопросу Крыма разделяют не все жители страны.

"По поводу аннексии Крыма латвийская позиция абсолютно четкая. Она выражена парламентом и правительством. То, что есть люди, которые живут в российском информационном пространстве - это мы знаем, это наша недоработка. Над этим надо работать", - пояснил глава ведомства.

Он добавил, что этот вопрос обсуждается в Совете по электронным СМИ.

"Я могу только принять к сведению, что есть еще в Латвии люди, которые, одурманены в некотором смысле российской пропагандой", - добавил министр.

Фото: Канцелярия Сейма

8 февраля 2018 года, 19:26

Предыдущая статья Следующая статья
Разведка Эстонии: Россия попытается очернить столетие стран Балтии Экс-первая леди Латвии: доходы такие маленькие, что опускаются руки

Комментарии (73)

что 8 февраля 2018 года, 19:36

они там в сейме и в министерствах курятЪ?

   ответить

Кеша 8 февраля 2018 года, 19:46

Им курить ничего не надо. Они с рождения там все е$@нутые

   ответить

Оккупант 8 февраля 2018 года, 21:36

Читая подобные заявления,от таких параноиков вроде Рикевича,только очередной раз убеждаешься,что он держат жителей Латвии,за не образованное быдло,которое не способно думать своими мозгами!Которые думают только то что пишут Российские СМИ!И дальше новостей,не чего вокруг себя не видят!

   ответить

Фамир 9 февраля 2018 года, 09:20

Они там все гебельсовские пропагандисты.

   ответить

Риньке 8 февраля 2018 года, 19:37

3,14дарас- иди в дупу.

   ответить

8 февраля 2018 года, 19:39

Чё зад вопрос? К стенке!

   ответить

Ну да 8 февраля 2018 года, 19:40

Молодому поколению уже мозг свернули, но не удалось додавить до конца. От этого и сбежали пол страны на"грядки капитализма". Кто-то даже не смог нормально доучиться, кто-то бросил "успешную работу" в "успешной стране"...... Убежали большие специалисты, которых уже никогда не вернуть, убежали только от одной политики и промывания мозгов, не считая зарплат, условий жизни, медицины и всего прочего.

   ответить

Eliza 8 февраля 2018 года, 19:40

Не обкакайся от смеха, наш..., пониженной сексуальной ориентации, друг.
И ПОМНИ: Смеется тот, кто смеется последним.

   ответить

Еду в Крым!!! 8 февраля 2018 года, 19:41

Пропидор недобитый вбей себе в жопу КРЫМ это РОСССИЯ!!! И не будет там амеоикосов!!!

   ответить

Был в Крыму 8 февраля 2018 года, 19:53

Счас мост до строим,на дороги асвальт новый до ложим,гостиницы татар Крымских с пляжа уберем вместе с заборами и подарим хохло фашистам ренкева друзьям!!!

   ответить

шустрый 8 февраля 2018 года, 21:37

Одного не могу понять,а мнение жителей Крыма для Риньки что,пустой звук?И чем кремлёвская"пропаганда"отличается от правды?Ну хоть разок докажите,что это НЕ правда.

   ответить

Приехал с Крыма!!! 8 февраля 2018 года, 21:54

У русских людей всегда будет свое правое верное мнение!!! Что ни сказать про мозги недобитков что несут чушь всякую.

   ответить

)) 9 февраля 2018 года, 10:42

А чего тут понимать то?Такие как Ринька,считают себя пупами земли,главное что думают они!Они же такие должности в стране занимают!А на мнение народа, им всегда было,и будет до одного места!Их главная задача сеять в стране панику!Что они,судя по бурной реакции нацыков очень удачно и делают!

   ответить

Rus Lv 8 февраля 2018 года, 19:43

Ты можешь лапшу на уши своим сародичам вешать !
(((Но не русским жителям Латвии ...(((Пид@р

   ответить

Не Лоялен 8 февраля 2018 года, 19:47

Это Мид Латвии,в лице Шадурскиса одна большая не доработка!Что-бы видеть как вы уроды издеваетесь над страной,для этого не надо новости читать!

   ответить

Не Лоялен 8 февраля 2018 года, 19:47

В лице Рынкевича простите)

   ответить

Eyewitness 8 февраля 2018 года, 19:56

Да, Мы всё поняли не извиняйся. По большому счёту между ними нет никакой разницы.

   ответить

ЕЕ 8 февраля 2018 года, 19:48

прааативный! так кажется заднеприводные говорят.

   ответить

О 8 февраля 2018 года, 19:48

Педрилло министр во всех отношениях это ошибка для Латвии.

   ответить

8 февраля 2018 года, 19:50

Старый педер-ст......

   ответить

Не понимаете вы ничего 8 февраля 2018 года, 19:53

Сейчас появится patriot и разведет "по понятиям" всех и каждого.
Точнее обос**т,только запьет таблетки водой из недомытого унитаза.

   ответить

АЛ2 8 февраля 2018 года, 21:06

Пока не появился, видать в эту тему ему сказали "не ходить", этот мудель за заплату пишет.

   ответить

8 февраля 2018 года, 19:58

Это ты бракованный

   ответить

8 февраля 2018 года, 20:13

интересно, чья же тогда недоработка, министры-пидоры?

   ответить

Garik 8 февраля 2018 года, 20:22

Как "решать"-то собрался? ВАША "решалка" в конце апреля 45-го в канаве у Рейхсканцелярии сгорела!

   ответить

АЛ2 8 февраля 2018 года, 21:09

Да вот, к сожалению, не добили наши отцы и деды! Видимо придётся нам и нашим детям этих ринкевичей-пидорюг в землю вбивать! Всё к тому идёт... Печально, конечно, но не вижу альтернативы, особенно после ликвидации русского образования! Или мы, или они, а то они наших внуков будут пытаться латышами делать!

   ответить

8 февраля 2018 года, 20:26

вы сначало из дурмана своего выходите уважаемые, ставьте себя на место народа и уже потом принимайте решения. В этом ваша недоработка. Вы открываете свой рот, кричите вместе с такимиже глупыми политиками из других стран и самиже себя хороните. Пускай кричат те, кто не граничит хотябы с этой страной и чей рынок не зависит от России. Вы считаете, что это какаето анексия, а для народа это обычное голосование в котором по итогам большинства, было принято определённое решение. Вас беспокоит то, что твориться на востоке Украины? Вы можете повлиять на эту ситуацию? Вперёд! Но ваши выводы и какието заключения Русскому гиганту по барабану, так что дай Боже нашим политиканам хоть чуточку ума и хитрости, во благо народа.

   ответить

Eliza 8 февраля 2018 года, 22:09

Да не рот они свой открывают, а каждый свое причинное место.

   ответить

<^> <^><^> 8 февраля 2018 года, 22:55

Это национальная катастрофа - Вы и этот весь ряд комментаторов ,удручающая безграмотность и убожество мышления , все как попугаи зацикленны и слюнявят только один вариант "оригинального" ответа. Вы то , вроде дама , в возрасте, показали бы пример ответа этому министру ( а не поединку) , а вы стараетесь бежать ещё и впереди "паровоза". Если вы- ядро РСЛ , то этот союз далеко не уедет , и поразив всех "высоким уровнем национальной культуры" , добиться права русскому стать вторым гос. языком. будет более, чем сложно.

   ответить

<+> <+> 9 февраля 2018 года, 01:07

...(.а не педику) - комп не хочет печатать грубости

   ответить

8 февраля 2018 года, 20:28

Ты сам бухать перестань

   ответить

8 февраля 2018 года, 20:31

Дырявый пацаня

   ответить

8 февраля 2018 года, 20:33

   ответить

8 февраля 2018 года, 20:34

А в американском и прочих западных можно и нужно?

   ответить

Кирилл 8 февраля 2018 года, 20:39

А реня попу-популярный у народа ого сколько коментов на мixe.

   ответить

L 8 февраля 2018 года, 20:44

Ну вот подруг Дурскиса проявился,хорошая компашка ! Люди,подумайте,какие уроды воспитывает ваших детей

   ответить

ded 8 февраля 2018 года, 20:56

Zaebali

   ответить

8 февраля 2018 года, 20:57

Больше не наливать.

   ответить

!!! 8 февраля 2018 года, 21:45

На ливать,только дихлофос!

   ответить

komissar 8 февраля 2018 года, 20:59

Народ Латвии: "одурманенные" англосакской пропагандой латвийцы и зомбированный Эдгарс Ринкевич - наша недоработка

   ответить

Eliza 8 февраля 2018 года, 22:15

Они то как раз и не одурманены, а идут к своей цели четко и уверенно, сейчас их время хапнуть как только возможно и побольше...

   ответить

8 февраля 2018 года, 21:21

что уж говорить об одурманенных радужной пропагандой

   ответить

Vba 8 февраля 2018 года, 21:29

А есть и одурманенные латвийской пропагандой

   ответить

8 февраля 2018 года, 21:36

особенно много разногласий у христьянского мировоззрения и пидорасов!

   ответить

ёклмн 8 февраля 2018 года, 22:06

А ты чем одурманен?...Жалок...,самое интересное,что "плюёт в колодец", из которого до сих пор все мы "пьём воду"...Я по простому --- за...шься решать...,а для начала отдайте России,как наследнице Российской Империи денежку(и немалую),заплаченную Петром Первым королю Швеции Карлу за эти земли,а уж после ,когда отдадите...,и трындите...Рабами были,рабы и есть...,не в коем разе не имею ввиду весь латышский народ,а только таких как ты и тебе подобных... Я не одурманен,я так думаю...,потому что никогда в жизни не плевал в "колодец", из которого когда то пил "воду"...,как то так...

   ответить

8 февраля 2018 года, 22:10

Каждый выбирает пропаганду которая ему по душе.У всех стран своя пропаганда.

   ответить

Нетерпеливый 8 февраля 2018 года, 22:29

Мне по хер на Крым, и на рым. Где мое и родителей обещаное гражданство, где низкие налоги и всеобщее процветание? Где люди страны могут получить назад прокаканные деньги из-за всяких авантюрных выкупов полу-хромых предприятий и спасения лата? Бабки где, Зин, бабки? Крымом мне тут не надо дурить голову, бабки давай, БАБКИ! Процветание давай! Низкие налоги давай! Образование нормальное где? Медуслуги где бесплатные и хорошего уровня? Где бабки от Европы за поддержание санкций? Мне на санкции посрать, санкционируйте кого хотите, бабки где, компенсация где жителям? Демагогия одна, вонючая пустопорожняя демагогия...

   ответить

Демон 8 февраля 2018 года, 22:40

Блять, сука это ты главная не дороботка.

   ответить

8 февраля 2018 года, 22:46

ПО СЕБЕ РАВНЯЕТЕ???!

   ответить

8 февраля 2018 года, 22:48

Чья бы корова мычала...Кишка тонка с русскими тягаться

   ответить

Самое главное 8 февраля 2018 года, 23:55

Мальчик тебя давно на хуторе ждут,а ты из себя что-то строишь,езжай домой,дои козу,толку больше будет,с не уважением твои соседи!

   ответить

Alex 5 9 февраля 2018 года, 00:06

Скорее такие "политики" у власти - это наша недоработика...

   ответить

каджич 9 февраля 2018 года, 00:19

Неудивительно.С 1934 до 1945 в Германии отформатировали практически все население.А здесь за 28 лет достигли высочайшего уровня по технике оболванивания народа с применением высших технологий западной пропагандистской кухни.Хотя за 28 лет всех дебилами сделать неудалось.

   ответить

9 февраля 2018 года, 02:35

он сам большая недоработка

   ответить

9 февраля 2018 года, 04:12

У каждой власти своя пропоганда-- очерняй , высмеивал , переворачивай плюсы в минусы и наоборот , впаривать электорату...
,,С пропагандой мы сталкиваемся ежедневно. И не только в дни предвыборных кампаний. Она повсюду. Рекламные плакаты на улице пропагандируют не только определенные товары, услуги и торговые марки, но и определенный образ жизни. Телевизионные выпуски новостей – пропаганда в чистом и незамутненном виде. Нам рассказывают о том, какой политик плохой, а какой – не очень, наоборот очень даже хороший. Какая страна агрессор, а какая – жертва. О том, почему у нас все очень хорошо, или наоборот – все плохо, или о том, что у нас все плохо – но у других еще хуже"
Слова не мои ...

   ответить

Ботан 9 февраля 2018 года, 05:57

Мозг одноклеточного существа... Интелект соответствующий...

   ответить

9 февраля 2018 года, 06:06

Мамаша этого пидора зря аборт не зделала. Наверное бухая была.

   ответить

фыП 9 февраля 2018 года, 06:13

КАКОЙ ЖЕ ЭТОТ ТИП - ЯРКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТИТУЛЬНЫХ - МЕРЗКИЙ И ЛИЦЕМЕРНЫЙ

   ответить

Sedna 9 февраля 2018 года, 08:23

МИД: "одурманенные" российской пропагандой латвийцы - наша недоработка--------------------------------------
Надо титульным срочно открыть курсы педерастии. Наши мужики будут равняться на Риньку!

   ответить

Недоработка 9 февраля 2018 года, 08:26

А чё, петух, будете нас, недоработанных, в кандалы заковывать или отдавать вашим костоломам, чтобы нам мозги вышибали? Превращай и дальше в овощей своих титульных, до нас тебе, петушок, не добраться!

   ответить

9 февраля 2018 года, 08:50

Как хочется вспомнить великий могучий русский язык!

   ответить

krams 9 февраля 2018 года, 09:20

Man ir kauns par Latvijas valdību! Šim dibenrastam es roku nekad nesniegtu!

   ответить

ss 9 февраля 2018 года, 10:06

да, и закройте Youtube. ведь именно там, все смотрят новости, в том числе и из России. LV каналы смотрят только пенсионеры, потому как очень ждут оттуда новостей об повышении пенсии.

   ответить

скарлет пимпирнел 9 февраля 2018 года, 10:10

Эдгара протри очко тебе от туда реальность жизни не видна, мужчина должен спать с женщиной а трусы одевать не через голову а через ноги и попу использовать только сугубо при большой нужде ну и ни в коем случае туда не чего не засовывать

   ответить

9 февраля 2018 года, 10:30

Работать надо над развитием своей страны, над благополучием людей которые вам платят зарплаты....

   ответить

9 февраля 2018 года, 11:13

Вызывает только чувство брезгливости...

   ответить

кот 9 февраля 2018 года, 11:32

А ЖОПЕ СЛОВА НЕ ДАВАЛИ!!!!!!

   ответить

9 февраля 2018 года, 12:28

Когда не клеится с парнем, но виноват всё равно Путин

   ответить

Noname 9 февраля 2018 года, 12:47

Одурманенные западом министры,и депутаты,вроде Ринкевича,которые дорвались до власти,и держат людей за стадо,которое не способно мыслить своими мозгами, вот одна сплошная большая не доработка!

   ответить

9 февраля 2018 года, 12:52

Ага! Ещё не всех одебилили.

   ответить

9 февраля 2018 года, 13:20

Хотят гатить Путина,но в результате сами гатятся)

   ответить

ПРАВДА 9 февраля 2018 года, 15:03

Во времена настали.Больной человек судит о здоровых.Пипец..

   ответить

10 февраля 2018 года, 12:02

Как будем дорабатывать? Путём закрытия всего российского: образования, телевидения, культуры и т.д.

   ответить