Половина латвийцев "за" участие оправданных россиян в ОИ-2018 (+ОПРОС)

фото

Половина (52%) жителей Латвии в возрасте от 18 до 60 лет считают, что оправданные Спортивным арбитражным судом российские спортсмены должны участвовать в зимних олимпийских играх. Об этом свидетельствуют данные опроса Kantar TNS, сообщает Skaties.lv .

36% опрошенных были против участия оправданных россиян в Олимпиаде-2018, а 12% респондентов не смогли дать конкретный ответ на этот вопрос.

Напомним, Международный олимпийский комитет (МОК) отказался допустить на Олимпийские игры в Пхенчхане 13 российских спортсменов и двух тренеров, чьи жалобы на пожизненное отстранение удовлетворил Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне.

Олимпиада-2018 проходит в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля.

12 февраля 2018 года, 17:14

Предыдущая статья Следующая статья
Эксперт: если в Латвии не научатся сортировать мусор, к нам применят санкции Полиция нашла крупнейший подпольный склад сигарет за последние годы

Комментарии (16)

Стесняюсь спросить 12 февраля 2018 года, 17:17

А для чего этот опрос? От латвийцев что-то зависит?)))

   ответить

Латгалец. 12 февраля 2018 года, 17:22

Зависит от госдепа.
Но!!
Одно но!
Мы для себя хотя бы знаем , что в Латвии идиотов таких как патритот, не большинство.

   ответить

)) 12 февраля 2018 года, 17:32

Не волнуйся!Сейчас скоро он появится,и начнет сказки рассказывать,про то что это статистика все пропаганда Кремля,и это не правда!

   ответить

Ипать Патриотофф 12 февраля 2018 года, 19:57

Не-е-е, проплаченные штатами выпускники партагитации здесь не появятся. А вот там, где надо разжечь межнациональную рознь - запросто. Я уже подобрал список высказываний этого провокатора - чуть-чуть не хватает, чтобы потребовать от ПБ разобраться. Осторожный зверёк ппопался, хитрый - явно не один раз поимели...

   ответить

знаем 12 февраля 2018 года, 20:09

Так под заказ работает.
И вполне возможно что от ПБ.

   ответить

> Не Лоялен 12 февраля 2018 года, 20:36

От ПБ на врятли,тут бы при таком раскладе думаю этот портал бы давно прикрыли)А вот засланный казачок от какой то партии типо Единство,вполне может быть)Это как раз в их духе)

   ответить

)) 12 февраля 2018 года, 18:47

Эта статистика для таких как Patriot,что-бы они в будущем не писали всякую ахенею,по принципу все латыши мира против того что-бы Россия выступала на Олимпиаде )

   ответить

фуфайкин 13 февраля 2018 года, 11:21

что бы выяснить , кто живёт на деньги государства и спонсоров оного , а кто на свои заработанные и упростить работу налоговой инспекции

   ответить

Феня 12 февраля 2018 года, 17:31

Всегда и везде утверждалось что суд это высшая инстанция и только он,суд,решает виноват человек или нет.Но оказывается выше суда есть одна конторка мок называется.Эта конторка запросто может начхать на решение суда и принимать свои решения.Западная демокатия,а так же их ценности в действии.

   ответить

вова 12 февраля 2018 года, 17:45

Латыши не пускать ,нелатыши пускать.Латвийцы это кто ?

   ответить

Латвиец 12 февраля 2018 года, 17:49

Вообще по мне это бред не пускать всю сборную!Не пускали бы тех на первый раз,кто на допинге попался,пускай бы тренер нашел им замену,а тем кто попался,скажем запретить допуск до участия в олимпиаде года на 2-3!При чем тут вся Российская сборная?Интересно если какая нибудь страна из Пендосиии бы так же попалась,тоже бы всю сборную не пускали бы?Или это только к России такая любовь?)

   ответить

Латгалец 12 февраля 2018 года, 18:02

Это политика.
Спорта тут нет.

   ответить

Eliza 12 февраля 2018 года, 19:18

"Антон - мой друг": Мартен Фуркад готов извиниться перед неприглашенными россиянами.
Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал действия Международного олимпийского комитета, запретившего выступать Антону Шипулину и другим "чистым" спортсменам, передает "Чемпионат".
По словам Фуркада, комитет не пояснил, почему ряду россиян запрещено участвовать в Играх. Он подчеркнул, что не верит в то, что дело в Олимпиаде-2014...
https://ruposters.ru/news/12-02-2018/marten-furkad-gotov-izvinitsya

   ответить

Eliza 12 февраля 2018 года, 19:20

Елена Вяльбе: Родченкова завербовали, когда он работал в Канаде.
По мнению знаменитой спортсменки, за допинг-скандалом с российскими олимпийцами стоят западные спецслужбы.
https://www.kompravda.eu/daily/26793/3828284/?utm_source=pushkp&utm_medium=referral&utm_campaign=push

   ответить

@@@ 12 февраля 2018 года, 19:56

Коррумпиаду давно прикрыть надо. Кругом коррупция,методы америкосов видно,кому-то спровоцировали изнасилование,если им мешал, спортсменов подставили. Не все родились холуями,как всякие прибалты

   ответить

Sedna 13 февраля 2018 года, 08:39

Однозначно, в таком виде, как она сейчас есть, эта Олимпиада, ее просто вредно проводить. От нее никаких нет положительных эмоций. Одно дерьмо.

   ответить